:T
:Thinking:

Очень интересно . Как у вас дела на данный момент с карантином? И по новостям рассказывают о заболевших ... Но среди знакомых друзей даже с разных регионов и их знакомых и друзей нет не одного заболевшего . У вас есть заболевшие знакомые?

6048
1079
17
Ответы · страница 4
Светлана Сандакова
Светлана Сандакова

Среди моих знакомых нет,но в городе случаи есть,одна женщина умерла,якобы от короновируса,но кто с ней был в контакте,никто не заболел.

1
0
:T
:Thinking:

Спасиьо

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Да, в Питере дочь подруги переболел а, но перенесла просто как простуду обычную. Поэтому есть сомнения о наличии этого вируса вообще!

0
0
Светлана
Светлана

есть. Друг и его вся семья, пять человек. НО они очень сомневаются, симптомов ни каких, в больнице просто так продержали 3 недели всех.

0
0
Лю
Людмила

У нас было двое, брат мужа выписали неделю назад и мой внук выписали вчера. У обоих было осложнение двустороннее воспаление легких.

0
0
ЕС
Елена Сизонова

Добрый день, среди моих знакомых заболевших нет, Слава Богу. А обстановка в регионе как и во всем мире, ждем когда все закончиться .

1
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ)

1
Татьяна Атаманова
Татьяна Атаманова

, здравствуйте, слава богу. Унас все в порядке вируса нет, унас его быть не должно дым газ,а вирус этого боится это правда Николай.

0
0
Валентина Чуванова
Валентина Чуванова

Среди моих родственников и знакомых нет , но возможно я сама уже переболела с 25 января по 10 февраля.одышка, нехватка воздуха и т д

0
0
Eduard
Eduard

1 час назад, источник: РИА Новости
Собянин обозначил сроки начала массовой вакцинации от коронавируса
Вот цель этого ажиотажа

1
0
:T
:Thinking:

🤔

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просыпаюсь - кашля нет, насморка нет, температуры нет. Всё пиzдец - типичное бессимптомное течение коронавирусного заболевания

1
0
:T
:Thinking:

😆😂🤣

1
Сила Ветра
Сила Ветра

в СТРАНЕ 150 МИЛЛИОНОв. Заболело две тысячи. Основная масса в Москве. Какой шанс,что вы их знаете, тем более, если вы не из Москвы?

4
0
:T
:Thinking:

Друг с москвы - у него нет знакомых заболевших.

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🤦‍♀️ чудеса!!! Вы Лещенко знаете? Вот и успокойтесь. Он заболел

1
:T
:Thinking:

Я его не знаю. Я только по телеку видел. Меня интересует именно те кто общаются...

1
Сила Ветра
Сила Ветра

В Москве двенадцать миллионов. Заболело полторы тысячи. Ну дальше Вы знаете... Про шанс... Надеюсь...

1
Искорка.
Искорка.

Да, есть.. у друга семьи подъезд перекрыли полицейские.. соседку его госпитализировали... И с одной заболевшей шапошно знакома.

3
0
:T
:Thinking:

🤔 это где и кто его соседка( заболевшая, чем занимается?)

1
Искорка.
Искорка.

Пенза.. соседка пенсионерка

1
:T
:Thinking:

Ок спасибо.

1
КК
Кошка Красавица

более того, нам всем прогнозируют переболеть этим вирусом🤔 нет , ну конечно всё возможно...многие даже этого и не заметят,

3
0
:T
:Thinking:

Возможно...

1
Константин Южный
Константин Южный

Я вот не стану переболевать , особенно когда мне это советуют....да еще не понятно кто они советчики эти......(Слуш братко , оспой черной переболей пожалста за меня, епт.)))

1
:T
:Thinking:

😆😂🤣

1
Леди Мила
Леди Мила

У нас в области было двое, из Италии приехали. вылечились, и уже неделю на всю область ни одного заболевшего!! А все сидят дома.

1
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

1
Светлана
Светлана

Как и у многих нет таких и даже знакомых у знакомых.. статистика СМИ фейковая.. кому-то это выгодно.. информационная война это

2
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

1
Светлана
Светлана

И вам мира и добра!

1
Галина
Галина

кум у меня умер от инсульта , но поставили ковид , у подруги отец умер от пневмонии , поставили энцефалопатию головного мозга

0
0
Александр Михалёв
Александр Михалёв

черт его знает но росгвардия все перекрыла....я недавно переболел но диагноз ставили орви а по симтоматике похоже на корону

10
0
:T
:Thinking:

А не бесплатно разве?

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

лекарство обещают раздавать бесплатно . а тет не мне одному за деньги предложили причем не важно выздоровел я или нет

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Кому тест ваш нужен, тот пусть и платит ))

1
Александр Михалёв
Александр Михалёв

а толку то в нем нет

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Скорее всего.

1
Карина Бадер
Карина Бадер

Да, в Питере дочь подруги болела, но перенесла просто как простуду, поэтому есть сомнения по поводу наличия вируса вообще.

2
0
:T
:Thinking:

😆 ава зачет 😆😂

1
Татьяна Атаманова
Татьяна Атаманова

Здравствуй Николай, у нас вируса пока нет все хорошо, и вообще у нас много дыма и газа, и мы надеемя что нас это не коснется

1
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ😁

1
ОК
Ольга Корепанова

Да, к сожалению, есть. Но я в это не верю! Им поставили диагноз пневмония после КТ, а потом якобы тест показал коронавирус.

0
0
КБ
Кристинка Беленко

Ни у кого нет, ведь не так опасен вирус, как нагнетают.... Все уже давно поняли, что карантин ввели чтоб сломать экономику.

0
0
Анфиса.
Анфиса.

Есть.У мужа родной брат сейчас лежит с поражением лёгких 15% Делали КТ за свой счёт.Жену его выписали.Неделю на ИВЛ была.

4
0
:T
:Thinking:

Жесть какая то🤔

1
Анфиса.
Анфиса.

Сами в шоке.Брат звонил мужу и говорит, все ходят в чёрных костюмах (медработники), страшно, косы им в руки и точно смерть ходит.

1
:T
:Thinking:

Это где так?

1
Анфиса.
Анфиса.

Г.Волжский Волгоградская обл.Мест в больницах нет.По блату положили.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Мне в этом повезло меньше. У меня есть и знакомые, и родственники знакомых с кавит. Даже смерть одну знаю не по наслышке

2
0
:T
:Thinking:

А чем занимались и гле обитали?

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Кто-то из Москвы привёз, кто-то за границей был. И по цепочке

1
ОБ
Оксана Быковская

Нет у меня таких знакомых, сама если честно задаю такие же вопросы всем знакомым со всех регионов и даже с других страг

1
0
:T
:Thinking:

🤔

1
Юлия Лютова
Юлия Лютова

Да, есть. Муж моей знакомой. На вахте в Москве заразился, лежал в больничке, уже выписали) говорит неприятно, но терпимо

3
0
:T
:Thinking:

Спасибо за ответ так и думал что этот ужасный вирус - обычная болезнь максимум😁 а так просто раздули... А так думаю просто следить за здоровьем нужно и не затягивать с лечением если заболел чем либо) ну это в идеале 😁 не для дебилов как я ... Ну у меня организм крепкий 😁 Или натренированный издевателтствами ... 😁 думаю во первых главное верить( мозг силен и сила веры) во вторых врачи не раз говорили что я .... Так мучать организм , но я теории что если на скорой не забрали в тяжелом... То все само залечится и научит организм сам справляться с болезнью лучше чем с лекарствами или лечением) 😁 Главное как например одно из самых дебилизмов в подростковом возрасте не допускать... Когда у меня горло разболелось. И я его лечил днем купанием в море и поеданием мороженного с девушкой , а вечером с друзьями перцовкой 😆😂 как итог через месяц проснулся ночью от того что задыхаюсь ( горло очень опухло изнутри что дышать почти нечем было ) меня забрали на скорой и пять лёгких небольших операций на горле... Вот для таких идитов думаю страшен этот вирус. Для одекватных все норм будет и он как грип обычный пройдет 😁

1
Юлия Лютова
Юлия Лютова

На то мы и русские 💪☀️✌🏻

1
:T
:Thinking:

😆😂

1
Ол
Ольга

среди знакомых нет. о количестве заболевших читаю только в СМИ. нечего подробного не говорят. думаю:"А был ли мальчик!?"

1
0
:T
:Thinking:

Та да...

1
Следующая страница
Другие вопросы
В наше время есть фотографы способные сделать такое фото?
Я слышу шаги своей кошки. Значит рагнарек уже был?
У Березовского 6 детей сиротами остались и жена вдовой, вам что не жаль?
Почему японцы, которые побывали в России (не все) говорят, что в Японию ехать не очень охота?
У меня друг вместо еды, жрет травку...
умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны ?
Атеисты, вам знакомо ощущение "на душе легко"? когда все идет правильно, так как должно в гармонии с окружающим миром?
Когда Моисей и Аарон начали ходатайствовать о народе перед фараоном, чтоб он отпустил его...
Как вы думаете, почему так жестоко устроена природа, ненадо рассказывать сказки что справедливо, я уверен большинство
О ритуальных убийствах в России. И Вы в это неверите?
Зачем Бог благословил Адама и Еву рожать детей пораженных грехом? Фактически Сам создал бракованный процесс.
Зачем невежественные атеисты изобрели адронный коллайдер?
Как понять свой смысл жизни ?
В связи с чем Христос говорил : "смерть вторая уже не будет иметь власти" ???
Вы стали бы прислушиваться к тому человеку, который желает вам зла?