Алексей

Зачем Бог благословил Адама и Еву рожать детей пораженных грехом? Фактически Сам создал бракованный процесс.

Вадим Евсеев

Зачем клоуны в рясах это гундосят?

Айсулуу

Забыл кастрировать.

Оксана Харитонова

каждый ответит за свои грехи а не за согрешения Адама и второе дети приходят в этот мир безгрешными... грешить по закону Бога они начинают с 8 лет...

Михаил Коршунов

Процесс был запущен и никто не останавливал, так как был запасной план для людей.

Роман

благословил до падения

Анатолий Поляков

Они сами этого захотели . Адам выбрал смерть

Ольга Метелькова

Попытка неудачного эксперимента ...

Юлия Ха

Хорошее дело браком не назовут)) ) ...Брачный процесс..)))

Ma
Marian

«...неумен тот антихристианский аргумент, который отождествляет грех Адама и Евы с их сексуальной жизнью, и затем торжествующе спрашивает, вытаскивая палец не то из носа, не то еще откуда-то: А, вот как же это размножались бы люди, если б не согрешили-то, а? — Размножались бы. И грех Адама и Евы не имеет никакого отношения к половой жизни человека, к семейной его жизни. Не в этой области произошел грех»

Сергей Танцаров

А свечи кто покупать будет?

Ри
Ринат

Бог благословил не грешных Адама и Еву, а совершенных. И это благословение касалось их совершенных потомков. Просто из -за греха стали рождаться несовершенные дети. Но намерение Бога не изменилось заселить землю людьми. Очень скоро Бог всё поставит на свои места. После Армагеддона Он приведёт послушных людей к совершенству во время тысячелетнего правления Иисуса Христа. Тогда будет благословение на всём человечестве.