Yulia Romanova

У Березовского 6 детей сиротами остались и жена вдовой, вам что не жаль?

http://www.youtube.com/watch?v=-e5TZg6gwv4

Сергей Шеметов

Можно подумать, Вы сочувствуете и от горя рыдаете.

Тома Гроздова

Юродствуем? Зря...

Алексей Михайлов

прости им ибо не ведают что творят.. а березовскому фиолетово что о нем думают люди

Светлана Гардина

Его жаль. Его там пождидают души тех, кого он обобрал и чьи дети недоедали и недолечились.

Маша Лапочка

Нет. Я даже компота выпил на радостях.

Александр Некрасов

Не кто не вечен.

Ольга Быканова

Война, которую он спонсировал, оставила сиротами много тысяч. С обеих сторон. Пусть в аду горит.

Алена ***

Мы все умрем

Александр Михайлов

А чё, сдох? !
А то я-то телека не смотрю, радива не слушаю.. .

Петрова

Не жаль, он их обеспечил до конца жизни.

Ruslan Menshov

Что его жалеть-то, гореть ему в аду вечным пламенем.

Катерина Зинченко

Знакомое горе. . Не жаль тем, кто с этим не сталкивался

Сергей Новиков

Березовский уже давно обеспечил своих детей банковскими счетами.. . да и жена не бедной осталось - все имущество автоматически ее стало, хотя может уже давно на нее все переписал.. .
так что

Лёха Момотов

С голоду они точно не помрут !!!

Любовь Постникова

Я так рад, что эти пидарасы дохнут один за другим )))
Ельцин - Гайдар - Березовский ...всякие Литвиненки промежуточные ...

прям начинаешь верить в провидение господне...

М К

явно вопрос не для этой темы .

Ва
Вася

Жаль конечно... только такие просто так не умирают, или помогли, или жив Бориска (надеюсь, что жив).

Мария Васильева

Мы их пристроим в АЛЖИР (Архангельский лагерь жен изменников родины)