●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼 Ну и где сей час ваши Футболисты и хоккеисты??? Они людям помоогают или же все таки Врачи и Медперсонал???

109
7
2
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Вообще не слышно, чтоб спортсмены как-то помогали в эпидемии материально... И богатенькие артисты...

0
0
ИМ
Изя Моргенштерн

У футболистов своя работа, у врачей своя. Продавцы и пчеловоды тоже сейчас не сильно помогают.

0
0
Татьяна Сентюрева
Татьяна Сентюрева

а не нас-ать на них,этих бездарей-миллионеров

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Эта газета фейк

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну а футболисты где сейчас??))

1
Татьяна *
Татьяна *

Я тоже об этом думала.....патриоты ж чо

1
YA
Yury Alexeev

и что там пишут?

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пишут 1976 год

1
YA
Yury Alexeev

какие лекарства и какая газета?

1
/// Марина ///

Это фейк

2
0
/// Марина ///

Ну вы знаете,что любой вирус мутирует...🤷

1
Тамара Романова
Тамара Романова

ВРАЧИ

0
0
Другие вопросы
В 2-х комнатной приватизированной квартире живу я, моя дочь 7 лет, моя мама, моя сестра и её ребёнок 4 месяца. Все прописаны
можно ли крокодильи слезы заливать в бачок омывателя лобового стекла в -15?
С Новым годом!! ! А Вы верите в чудеса? Или сами чудите? )))
Да здравствует картошка, хлеб и сметана! Я забила на личную жизнь и лучше буду вкусно кушать чем худеть от стрессов!
холодная метель. холодная постель. холодная зима. я сам-и ты сама? а помнишь: листопад-нас обручить был рад! какой же был я га
2 января купил планшет samsung galaxy tab 10.1, сегодня он у меня отработал как обычно, нормально, но когда я попытался .
у кого есть фото или видео тюнинга ГАЗ 53
Зравствуйте! такая проблема. завожу авто, и как только включаю кнопку света, то сразу же выключается зажигание и авто хлох
а как по-вашему рассчитать время самовозгорания? Чтобы не загорелись раньше чем надо ведь люди уже со свечами стоят
съездил в деревню и 4 раза по пути останавливался
Вопрос о дружбе. Почему так получается? >
Аккумулятор для автомобиля 55D23L65Ah . что обозначают эти цифры. что обозначают эти цифры
христианство срублено. Корень Христос остался от корня что родится по писанию?
Там высоко... нет никого?
Опасны ли сеансы рейки?