𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нужно ли добиваться женщину или, если сразу не понравился, то все?

1879
269
2
Ответы
На
Надежда

Мне будущий муж при первом знакомстве совсем не понравился, сказала об этом друзьям, которые познакомили. Но он постоянно звонил, всегда в хорошем настроении, спрашивал, как я спала, как дела и т.д. Оставлял на крыльце (частный дом) мелкие сувениры, приезжал к знакомым, когда я там была... В итоге прожили 10 лет)

15
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да ладно уж разрыва

1
На
Надежда

Конечно. В семье страсть утихает, когда начинается совместный быт, вот ее и ищут на стороне

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Можно в семье ее развивать

1
На
Надежда

Я с того и начала

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну вот

1
Владимир
Владимир

Сложно сказать. Потому что если не понравился = реально не понравился, то пытаться завоевать, это портить жизнь и ей и себе, а если не понравился = "поуговаривай меня", то все и так уже давно решено, тут в принципе можно не суетиться, потому что есть шанс, что реально накосячишь и только испортишь всё 😁

0
0
НМ
Нина Музарева

Нет , не всё . У женщин , первое впечатление , это внешний вид , но , как говорится , по одёжке встречают , по уму провожают. Можно назвать десятки тысяч пар , у которых не всё сразу складывалось. Мне 76 -ой год , и поверьте , это самые крепкие союзы. Так что , вперёд !

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Думаю сильно не надо, их фиг поймёшь, мне бывало говорили, что я был не достаточно настойчив, а также, что навязчивым быть не хорошо, так, что думаю, всё хорошо в меру, намекнул, подкатил, прямо спросил, остальное излишне

0
0
НШ
Наталья Шнайдер

Порой мы себя ведём так что вызываем неготив. Но поверь это лишь по тому что уже обжигались и включается типа самозащиты чтоб ещё раз не обжечься. Стоит пообщаться и узнать по лучше. Это моё мнение. Решать вам.

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Можно добиваться и даже добиться - это понятие психологическое . Но есть понятие отношений и совместимости , которые со временем возьмут верх . Вот тогда то и начнётся настоящая жизнь - типа АД !

3
0
ИМ
Игорь Морозов

Будьте осторожнее !

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Как сказал один пожилой и мудрый отец своему сыну, когда тот задал идентичный вопрос.. и я считаю он прав: «Сынок, никогда не бегай за бабами и автобусами - все равно не догонишь"

28
0
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. я уже давно понял что ты плохо думаешь

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Это только твои догадки

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Только твоя

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

зависит от человека. Один готов на все чтоб добиться. Другому хоть и больно но считает ниже своего достоинства навязываться раз отвергли. Третьему вообще пофиг мало что ли их?

0
0
Ли
Лилия

Стоит в некоторых ...во всяком случае попробовать , самое главное в данной ситуации без претензий на продолжение , сделайте просто ее мир интереснее и она к вам потянется

9
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А нужен ли я ей? Это тоже важно должно быть

1
Ли
Лилия

Это кому как . Она же не знает какой вы хороший заботливый успешный мужчина...надо показать , а потом уже и видно будет , нужны вы ей или нет

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А если все-таки нет?

1
Ли
Лилия

Тогда не " рвите жопу" , занимайтесь другими делами

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

1
Александр Киреенко
Александр Киреенко

Если очень понравилась все средства хороши. А так в среднем пять попыток делаете. Если нет, пусть летит. Она не единственная. А вы такой один.

0
0
Игорь
Игорь

Добиваться никого не нужно. Даже если ты ей по нраву, а она думает. В личном плане никто никого не должен добиваться. Лично я в этом уверен.

2
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

1
Игорь
Игорь

Если про тебя человек раздумывает, значит это не твой человек. Звучит пафосно, но у всех одно и тоже.🙂

1
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Это большое мастерство уметь мужчине заинтересовать женщину!!! И если вы не умеете, нужно учиться! Конечно если вам это нужно ...

3
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А если нет мастерства, то умирать в одиночестве?

1
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Ну почему в одиночестве... Быть как большенство мужчин... Думают только о себе.... А женщина и так проживёт, как множество....

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как это связано?

1
Лера
Лера

😄А вы распросите о её житье-батье.. съездите на Родину, познакомьтесь с родителями)) Авось узелочек и завяжется)))))))))))))))))))))))

12
0
Лера
Лера

Другую ищи..

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Где ее взять?

1
Лера
Лера

Насмешил

1
Лера
Лера

😄🤷‍♀️🍓

1
Тамара Хасанова
Тамара Хасанова

Добиться женщину можно, даже если сразу ей не понравился, если, конечно, осталось желание. И не забывайте, женщина любит ушами.

0
0
ТС
Татьяна Сухова

А это тебе решать на сколько сильно она тебе понравилась Но по вопросу видно что ты не уверенный в себе и у тебя комплексы

2
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У всех комплексы, все неидеальны

1
ТС
Татьяна Сухова

Согласна .Идеальных людей нет .Но я тебе указала на твой комплекс

1
Светлана Гессель
Светлана Гессель

Умная женщина не станет делать поспешных выводов....как говорится-встречают по одёжке,провожают - по уму)))

4
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это да, но умных не так много

1
Светлана Гессель
Светлана Гессель

Тоже могу сказать и о мужчинах😆

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, в принципе дп

1
Светлана Гессель
Светлана Гессель

А вообще, "высший пилотаж",когда умная женщина в подходящий момент умеет прикинуться полной дурой)

1
Альбина Абдувелиева
Альбина Абдувелиева

Есть такие женщины, которым важен внутренний мир человека, а не внешность. Главное чтоб много общего было

1
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Нив коем случаи не женится на такой, потом всю жизнь будешь не нравиться, а добиваться можно, но не долго.

0
0
Яр
Ярослав

Конечно не нужно. Их полно вокруг. Нужно ценить себя и свое время. Если нет взаимности, то и не будет.

0
0
Татьяна
Татьяна

Бывает сразу и не понравится .а когда ходит начинаешь присматриваться ,бывает потом и нравится

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Сразу - еще не значит, что так будет всегда. Может в дальнейшем все поменяется в лучшую сторону!

0
0
ЛТ
Ляхова Татьяна

Нужно добиваться и если женщина нравится нормальный мужчина сделает все чтобы ей понравится.

5
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нормальный? Тот, который готов унижаться ради того, чтобы понравиться кому-то

1
ЛТ
Ляхова Татьяна

Ой друг причем здесь унижение. Разве чтобы понравится женщине надо унижаться. Я думаю если нормальная женщина увидеть что мужчина унижается она на него и не посмотрит, а вот красивое ухаживание, это поможет наладить доверительные отношение. И больше хороших слов в адрес понравившейся женщины.

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

1
ЛТ
Ляхова Татьяна

Ну и я рада

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Я бы нашёл ту, с которой будет взаимная симпатия. А эта пусть и дальше ждёт принца-миллионера.

46
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Что-то на психолога Вы не тянете. Не умеете слушать (читать), анализировать. А выводы Ваши тенденциозны. Проблемы у меня не было и нет. Про гомиков кому нибудь другому по ушам можете проехать. В счастливом браке прожили 32 года 7 месяцев и один день. Можете последовать примеру одной из дам - та заключила, что это я уморил свою жену. Но тогда Вы вообще упадёте ниже плинтуса.

1
Alla Lala
Alla Lala

Именно это я и указала ВЫШЕ..Вы если и женаты, то жена Ваша - несчастная баба, которая и лошадь и мужик.. Никогда она не была ЗА МУЖЕМ.. и женского счастья не познала, ну разве что с любовником. Ваша баба НИКОГДА не знала , что значит мужские ухаживания и мужская забота.. Она же и женщиной никогда не была.. ибо её муж заявил : МЫ НА РАВНЫХ! ))))) То есть пришлось ей 32 года 7 месяцев и один день быть мужиком без яиц )))))) И это Вам любой психолог скажет )))

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Вы меня убедили окончательно и железобетонно - ни какой Вы не психолог. Доводов приводить не буду ибо Вы не слышите и не хотите слышать оппонента. Только умеете вешать ярлыки. Жалко Ваших пациенток. Можете не отвечать. Я прощаюсь с Вами навсегда.

1
Alla Lala
Alla Lala

это не ярлыки, это ВАШИ же утверждения ))) А так, как я отличный психолог.. то вмиг раскусила всю Вашу подноготную.. что Вас и взбесило )) Элементарно.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Глупость Ваша зашкаливает. Будем прощаться навсегда.

1
Гр
Грейс

Женщины натуры переменчивые. Сегодня НЕ НРАВИТЕСЬ, а завтра Вас любят. Вот и думайте сами!😉

8
0
Гр
Грейс

Зря так думаете!

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так переменчивая ж

1
Гр
Грейс

Ну и что, что переменчивая, это не значит, что непременно предаст. Зато с такой женщиной будете проживать всю гамму эмоций... Такая амебой никогда не будет.

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

мне такие не нравятся, я люблю спокойствие и стабильность

1
Гр
Грейс

Хозяин - барин! Вам и выбирать!😉

1
Марго
Марго

Нет не все. Первое впечатление бывает ошибочным, нужно разглядеть человека под другим углом

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
навеяло предыдущими вопросами!!!!
Согласны с тем, что Центральный Банк РФ на данный момент является независимым от государства РФ?
почему новый герб Молдовы был создан задолго до распада СССР?
Вопрос про тренажёры и здоровье. Прошу ответить, только тем, кто хоть что то понимает)
помогите составить уравнение полуреакции Ni+HNO3(разб)
сколько стоит построить кухню. в новом построении 1-ый этаж, эта кухня.
со скольки месяцев можно давать фей-хуя ребенку
Не могу решить! Помогите пожалуста!! ! 10 в степени -21
батильоны с платьем футляр
Почему человек слышит голоса?
Если ехать в Финляндию на 1 день из СПБ, нужна ли виза?
200 г 15%-ного раствора сахара упарили наполовину. Какой стала после этого массовая доля сахара в растворе?
Че будет если Путин уйдет в знак протеста?
Какая зависимость страшнее алкоголь, наркомания или секта
Скажите, в каких магазинах Калининграда можно купить меховые наушники? Шапка надоела и хочется чего-то интересного