𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нужно ли добиваться женщину или, если сразу не понравился, то все?

Ответы
На
Надежда

Мне будущий муж при первом знакомстве совсем не понравился, сказала об этом друзьям, которые познакомили. Но он постоянно звонил, всегда в хорошем настроении, спрашивал, как я спала, как дела и т.д. Оставлял на крыльце (частный дом) мелкие сувениры, приезжал к знакомым, когда я там была... В итоге прожили 10 лет)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да ладно уж разрыва

На
Надежда

Конечно. В семье страсть утихает, когда начинается совместный быт, вот ее и ищут на стороне

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Можно в семье ее развивать

На
Надежда

Я с того и начала

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну вот

Владимир

Сложно сказать. Потому что если не понравился = реально не понравился, то пытаться завоевать, это портить жизнь и ей и себе, а если не понравился = "поуговаривай меня", то все и так уже давно решено, тут в принципе можно не суетиться, потому что есть шанс, что реально накосячишь и только испортишь всё 😁

Нина Музарева

Нет , не всё . У женщин , первое впечатление , это внешний вид , но , как говорится , по одёжке встречают , по уму провожают. Можно назвать десятки тысяч пар , у которых не всё сразу складывалось. Мне 76 -ой год , и поверьте , это самые крепкие союзы. Так что , вперёд !

Костя Кузнецов

Думаю сильно не надо, их фиг поймёшь, мне бывало говорили, что я был не достаточно настойчив, а также, что навязчивым быть не хорошо, так, что думаю, всё хорошо в меру, намекнул, подкатил, прямо спросил, остальное излишне

Наталья Шнайдер

Порой мы себя ведём так что вызываем неготив. Но поверь это лишь по тому что уже обжигались и включается типа самозащиты чтоб ещё раз не обжечься. Стоит пообщаться и узнать по лучше. Это моё мнение. Решать вам.

Игорь Морозов

Можно добиваться и даже добиться - это понятие психологическое . Но есть понятие отношений и совместимости , которые со временем возьмут верх . Вот тогда то и начнётся настоящая жизнь - типа АД !

Игорь Морозов

Будьте осторожнее !

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

MคLꭵήค

Как сказал один пожилой и мудрый отец своему сыну, когда тот задал идентичный вопрос.. и я считаю он прав: «Сынок, никогда не бегай за бабами и автобусами - все равно не догонишь"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет. я уже давно понял что ты плохо думаешь

MคLꭵήค

Это только твои догадки

MคLꭵήค

Только твоя

Александр Петрович Кудрявцев

зависит от человека. Один готов на все чтоб добиться. Другому хоть и больно но считает ниже своего достоинства навязываться раз отвергли. Третьему вообще пофиг мало что ли их?

Ли
Лилия

Стоит в некоторых ...во всяком случае попробовать , самое главное в данной ситуации без претензий на продолжение , сделайте просто ее мир интереснее и она к вам потянется

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А нужен ли я ей? Это тоже важно должно быть

Ли
Лилия

Это кому как . Она же не знает какой вы хороший заботливый успешный мужчина...надо показать , а потом уже и видно будет , нужны вы ей или нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А если все-таки нет?

Ли
Лилия

Тогда не " рвите жопу" , занимайтесь другими делами

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

Александр Киреенко

Если очень понравилась все средства хороши. А так в среднем пять попыток делаете. Если нет, пусть летит. Она не единственная. А вы такой один.

Игорь

Добиваться никого не нужно. Даже если ты ей по нраву, а она думает. В личном плане никто никого не должен добиваться. Лично я в этом уверен.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Игорь

Если про тебя человек раздумывает, значит это не твой человек. Звучит пафосно, но у всех одно и тоже.🙂

Елена При Мудрая

Это большое мастерство уметь мужчине заинтересовать женщину!!! И если вы не умеете, нужно учиться! Конечно если вам это нужно ...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А если нет мастерства, то умирать в одиночестве?

Елена При Мудрая

Ну почему в одиночестве... Быть как большенство мужчин... Думают только о себе.... А женщина и так проживёт, как множество....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как это связано?

Лера

😄А вы распросите о её житье-батье.. съездите на Родину, познакомьтесь с родителями)) Авось узелочек и завяжется)))))))))))))))))))))))

Лера

Другую ищи..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Где ее взять?

Лера

Насмешил

Лера

😄🤷‍♀️🍓

Тамара Хасанова

Добиться женщину можно, даже если сразу ей не понравился, если, конечно, осталось желание. И не забывайте, женщина любит ушами.

Татьяна Сухова

А это тебе решать на сколько сильно она тебе понравилась Но по вопросу видно что ты не уверенный в себе и у тебя комплексы

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У всех комплексы, все неидеальны

Татьяна Сухова

Согласна .Идеальных людей нет .Но я тебе указала на твой комплекс

Светлана Гессель

Умная женщина не станет делать поспешных выводов....как говорится-встречают по одёжке,провожают - по уму)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это да, но умных не так много

Светлана Гессель

Тоже могу сказать и о мужчинах😆

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, в принципе дп

Светлана Гессель

А вообще, "высший пилотаж",когда умная женщина в подходящий момент умеет прикинуться полной дурой)

Альбина Абдувелиева

Есть такие женщины, которым важен внутренний мир человека, а не внешность. Главное чтоб много общего было

Владимир Тунгусов

Нив коем случаи не женится на такой, потом всю жизнь будешь не нравиться, а добиваться можно, но не долго.

Яр
Ярослав

Конечно не нужно. Их полно вокруг. Нужно ценить себя и свое время. Если нет взаимности, то и не будет.

Татьяна

Бывает сразу и не понравится .а когда ходит начинаешь присматриваться ,бывает потом и нравится

Людмила Канивец

Сразу - еще не значит, что так будет всегда. Может в дальнейшем все поменяется в лучшую сторону!

Ляхова Татьяна

Нужно добиваться и если женщина нравится нормальный мужчина сделает все чтобы ей понравится.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нормальный? Тот, который готов унижаться ради того, чтобы понравиться кому-то

Ляхова Татьяна

Ой друг причем здесь унижение. Разве чтобы понравится женщине надо унижаться. Я думаю если нормальная женщина увидеть что мужчина унижается она на него и не посмотрит, а вот красивое ухаживание, это поможет наладить доверительные отношение. И больше хороших слов в адрес понравившейся женщины.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

Ляхова Татьяна

Ну и я рада

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

спасибо

Михаил Румянцев

Я бы нашёл ту, с которой будет взаимная симпатия. А эта пусть и дальше ждёт принца-миллионера.

Михаил Румянцев

Что-то на психолога Вы не тянете. Не умеете слушать (читать), анализировать. А выводы Ваши тенденциозны. Проблемы у меня не было и нет. Про гомиков кому нибудь другому по ушам можете проехать. В счастливом браке прожили 32 года 7 месяцев и один день. Можете последовать примеру одной из дам - та заключила, что это я уморил свою жену. Но тогда Вы вообще упадёте ниже плинтуса.

Alla Lala

Именно это я и указала ВЫШЕ..Вы если и женаты, то жена Ваша - несчастная баба, которая и лошадь и мужик.. Никогда она не была ЗА МУЖЕМ.. и женского счастья не познала, ну разве что с любовником. Ваша баба НИКОГДА не знала , что значит мужские ухаживания и мужская забота.. Она же и женщиной никогда не была.. ибо её муж заявил : МЫ НА РАВНЫХ! ))))) То есть пришлось ей 32 года 7 месяцев и один день быть мужиком без яиц )))))) И это Вам любой психолог скажет )))

Михаил Румянцев

Вы меня убедили окончательно и железобетонно - ни какой Вы не психолог. Доводов приводить не буду ибо Вы не слышите и не хотите слышать оппонента. Только умеете вешать ярлыки. Жалко Ваших пациенток. Можете не отвечать. Я прощаюсь с Вами навсегда.

Alla Lala

это не ярлыки, это ВАШИ же утверждения ))) А так, как я отличный психолог.. то вмиг раскусила всю Вашу подноготную.. что Вас и взбесило )) Элементарно.

Михаил Румянцев

Глупость Ваша зашкаливает. Будем прощаться навсегда.

Гр
Грейс

Женщины натуры переменчивые. Сегодня НЕ НРАВИТЕСЬ, а завтра Вас любят. Вот и думайте сами!😉

Гр
Грейс

Зря так думаете!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так переменчивая ж

Гр
Грейс

Ну и что, что переменчивая, это не значит, что непременно предаст. Зато с такой женщиной будете проживать всю гамму эмоций... Такая амебой никогда не будет.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

мне такие не нравятся, я люблю спокойствие и стабильность

Гр
Грейс

Хозяин - барин! Вам и выбирать!😉

Марго

Нет не все. Первое впечатление бывает ошибочным, нужно разглядеть человека под другим углом