♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Русский язык - самый богатый язык в мире?

624
47
2
Ответы · страница 2
Комета
Комета

Самый красивый)

0
0
Зина Процив
Зина Процив

Самый сложный.

0
0
Та
Татьяна

Примерно так.

0
0
Леолана
Леолана

Да согласна

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

безусловно

0
0
Фарида Сырайлова
Фарида Сырайлова

несомненно

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Безусловно

0
0
Снежана
Снежана

не уверена

0
0
Ольга
Ольга

Это точно.

0
0
Юл
Юльчик

Это точно

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Возможно

0
0
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Второй,

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Самый.

0
0
Ир
Ирина

О да !

0
0
Ек
Екатерина

А то)

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

нет

0
0
ВФ
Володя Филимонов

да

0
0
НС
Наталья Савич

Да

0
0
Другие вопросы
Скоро экзамен в Гаи на получение прав. Не возникнет ли проблем в Гаи из-за прописки
Сколько времени дается на сдачу РАСЧЕТ АКЦИЗА форма 431
стоит ли страховать жизнь и здоровье в Метлайф Алико и нет ли программмы меннее, чем на 10 лет?
Сделал отличную таблицу по английскому языку (грамматика) сейчас хочу издать и проавать? С чего начать?
нужна помощь. Как проехать от вокзала до отеля "Азимут" в Новосибирске (кроме метро) ?
Термостат на прямую зделан, радиатор полностью холдный, Патрубки все горячие, расш. бочок не бурлит, темп. 130 печка неро
взять кредит на МЕСЯЦ
а эти от каких авто?
начисляю зарплату в 1С 8версии за январь 2013 года. Табель заполнила, делаю начисление, выходит ошибка "деление на 0"
подскажите можно ли взять справку 2 НДФЛ если отработала почти 6 месяцев. То есть мне нужна справка в начале месяца а 6
Человек взял кредит на себя, просила деньги у него я . Если я ему их не отдам что мне будет? Все оформлено на него
подскажите! кто знает что из себя предстовляет восточный экспрес банк???
дэу матиз сломалась акпп где взять контрактную, как определить вариаторная она или нет
могу ли я снять деньги со сберкнижки раньше срока?
у меня лежат старые права катег. В и карточка с 90х годов. Могу я их поменять в гаи и придется ли чтонибудь перездавать?