Tamirlan T

у меня лежат старые права катег. В и карточка с 90х годов. Могу я их поменять в гаи и придется ли чтонибудь перездавать?

Марина Захарова

Ничего пересдавать не нужно. Иди в МРЭО и получай новые. Ссобой:
паспорт, мед. справка, карточка, оплата гос. пошлины за выдачу, старое водительское удостоверение.
Если усомнятся в подлинности старых прав, то должны на время проверки дать времянки на 2 месяца.

Григорий Григорьев

Поменять на что?? ? Если на новые то нет проблем кроме финансовых, а если на что-то другое...

Зи
Зинфира

Карточку выкини, возьми права, мед. справку, денег 1тыр и езжай в гибдд. За час поменяешь.