Андрей Ломов

Если завели карточку в психдиспансере на меня, я могу сейчас сдать на права?

Анастасия Кулеева

Да, сразу после того, как снимут с учета в ПНД

Ульяна

я надеюсь, что нет) но на дорогах понимаю, что да)))

Ив
Иван

если на учёт поставили - забудь навсегда. --если только по блату или купить

Марина Шуршалина

кроме карточки ..теперь ты в базе данных больных...

Светлана Сорокина

Отучиться и сдать экзамены на права вы можете, но получить их нет (за отдельную плату, да, 2000 р.) Или сможете получить сразу после снятия с учёта, даже хоть через 10 лет, переэкзаменовка не потребуется.

Александр

только за деньги

Тимур

Если карточка с диагнозом и подразумевает выдачу справки - нет.