Леолана

Вот сейчас во всём мире зомби в моде ,как вы думаете может такое с миром произойти ?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

А Вы что не в курсе ? Собираются из людей для дать Зомби, распыляя над планетой газ 🤷🏼‍♀️

Константин

Зомби апокалипсис уже близок, арсенал расконсервировать пора.

Татьяна Черненкова

Вы правы....)

Графиня

зомби и сейчас есть. вы их не узнаете, насмотревшись фантастики. Они выглядят как обычные люди.

Руслан А.

Конечно. Взгляни вокруг. Все с мобилу утыкаться при первой возможности, особенно в транспорте

Victor. By

может, но только вряд ли будут ходить зомби, а вот постапокалипсис легко, сами его и сотворим

Леолана

Согласна

Ми
Михаил

вообще я считаю фильмы катастрофы программируют реальность, желания постепенно сбываются

Леолана

Вот и я тоже про это думаю ,ведь люди когда -то хотели лелать и на тебе сбылось ,плавать под водой ,космос ,а смартфоны и мног чего ,роботы и т.д,вот и думаешь так и до живых мертвецов не далеко

Ми
Михаил

живые мертвецы навряд ли...хотя есть мнение что этот вирус от синтии геномодифицированный коронавирус, а это значит что человек переболевший им тоже геномодифицирован и что это значит не знает пока никто

Геннадий Нагаев

Так уже произошло. Вокруг оглянитесь, кучи зомби шляются, просто некоторые под прикрытием

Mister Farid

о, а логично, как будто бы население заранее готовят к такому варианту, совсем не удивлюсь.

Георгий Антохи

Человек был создан познающим, поэтому зомби это будут случаи, но не общее заболевание.

Зингершухер Цыля

вот этот вирус и есть приучение вас к зомби. гляди как вы подчинились не шевелиться

Алекс

Да, зомбирование существует давно ещё в африканских странах было его применение.

Владимир Павлов

Да вот сейчас филь по телеку был - "труп живой невесты"....значит уже произошло...))))

Романович ***

Так уже происходит. Правда их гримируют под ботексных правителей и депутатов.

Android

Зачем такой милой девушке думать о зомби? Думайте о более приятных вещах...))))

Леолана

Умудряюсь думать обо всем на свете

Android

Разносторонне развиты? )))))

Виктор Соловьев

Так уже происходит...деградация мат вышел в прессу.. разврат как норма жизни..

Иван Бескислых

нет мы и так зомби акций скидки кредиты и многое другое делают из нас зомби

Владимир Зернов

Уже произошло, но частично. Разве понятие демократии не есть зомбирование?

Анатолий Марков

Да? Наверное я и все мои знакомые, да и не только, сильно отстали от моды 😢

Владимир Назаров

нет сечас не зомби а роботы они обогащат мир и заставляют быть человеком

Овца Петти Мутон

Я тоже боюсь новостей из Китая, что ожил первый умерший от короновируса.

Сергей Манахов

Где это вы почерпнули, что зомби "в моде"? Меня от них уже просто тошнит.

Леолана

Каждый десятый фильм про них ,

Сергей Манахов

Вот я и говорю, тошнит уже. Мода давно прошла, а сценаристы всё не унимаются.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Ерохин

конечно..их и сейчас полно..-тех кого легко можно убедить в чём угодно..

Александр Брехов

Почему "произойти"?.......если это уже есть....Щас процентов 70 людей Зомби.

Ст
Страшный

Если мир напугали до мокрых трусов вирусом плешивым, то это возможно

Ко
Котофаня

Образ зомби особенно яростно пиарят перед выборами. Делайте выводы.