Elshen Kazimov

К чему приводят сильные внутренние переживания ?

Ответы
MคLꭵήค

К неврозам, психозам, а на стадии резистентности ( устойчивости) последствия непредсказуемые ..От истощения нервной системы, до получения серьезного заболевания ..вплоть до летального исхода ..

Лариса

сильные внутренние переживания приводят к стрессу...длительный стресс вызывает депрессию, отчаяние, подавленность, тоску,...🤔

Лариса

больше общаться...и найти занятие по душе...может на время уехать..

Elshen Kazimov

вот обшение мало ...ясно уже..спасибо вам ☺️👍..просто попали не удачные дни..карантин..но все таки постараюс

Лариса

удачи...пишите, отвечу..✨

Elshen Kazimov

спасибо вам..вопросы много ) ..если что в личку напишу

Лариса

Хорошо..

Жагуда Жумагалеев

Медики говорят, что чрезмерное переживание приводит к нервному срыву с последующим развитием психоза. 🙂🙂

Уральская Рябинушка

К стрессам, депресии, и нервным расстройствам. В итоге можно получить кучу дигнозов, влоть до псориаза

Уральская Рябинушка

Понимаю. Советами помочь не могу, потому что они будут бесполезны. Постарайтесь держать себя в руках. Но у меня, во всяком случае, не получатся держать себя в руках.

Elshen Kazimov

вот...иногда не получается....должен покинут глобус ) чтобы не увидел не которые человеку

Уральская Рябинушка

Глобус покидать не торопитесь. Придёт время, но оно ещё не пришло

Elshen Kazimov

а вот ето третая мировоя война начался..так говорят..надеимся хорошо будет

Уральская Рябинушка

всё будет хо-ро-шо. Не берите в голову

Ми
Милана

К болезням желчного пузыря, кишечника, а в тяжелых случаях к сердечным заболеваниям и ревматизму.

Лариса Ломакина

Смотря какого рода переживания. Есть негативные, есть позитивные. Одно другому рознь.

Ринат Фамутдинов

Все болезни от нервов, только сифилис от любви. Переживания то же самое, что и нервы

Я-Ша

к неадекватному анализу не происходящего.....кароч, сами себе создаём проблем.......

Elshen Kazimov

👍 верно

Святослава

К ухудшение качества жизни, к психическим и психосоматическим заболеваниям

Та
Татьяна

В болезням. В первую очередь пищеварительной и сердечно-сосудистой систем.

Ольга Титова

Можно сойти с ума,смотря насколько сильны ваши внутренние переживания

Мила Видная 🇷🇺

Заболеть можно, поэтому в себе нельзя держать проблемы и переживания!

Elshen Kazimov

спасибо вам..постараюс...проблемы не заканчиваются )

Таирия Таирия

К расстройству организма, искажению тонких тел, повреждению Чакр.

Галина

К ФИНИШУ . а что такой в жизни финиш -объяснять не надо .

Elshen Kazimov

😟 да

Мария Давыдова

К стрессу и депрессии, если не совершаются поступки.

Elshen Kazimov

а какие поступки?

Мария Давыдова

Это Вы сами должны решить. Но излишние переживания вредны. Я не знаю, что захотите Вы. Например, начните реализацию того, о чем давно мечтали...

Elshen Kazimov

ааа понял..спасибо вам..постараюс сделат👍☺️🌹

Мария Давыдова

Да рада была помочь...)

Тамара Лемберг

если нет выплеска эмоций, то к хроническим болезням

Анжела Никулина

К проблемам с психическим и физическим здоровьем.

Тамаретта

К переоценке ценностей и желанию всё изменить...

Ирина Вахитова

к деппрессии неврозу психозу и даже шизофрении

Anna Anna

к дурке или онкологии. Вам что больше нравится?

Elshen Kazimov

на Юпитере

Anna Anna

За Юпитер не скажу

Elshen Kazimov

если на стране нету закон...ну закон для бедных ...нету работа ..есть нижи зарплаты...не дают учится ...и заниматся бизнесом.. нету уважение к народом...не знаеш дети твои как растут..как будет жить.........ничего не можеш зделат...как рабы............все ето не причина? ..зачем мне радоватся

Anna Anna

А что за страна?

Elshen Kazimov

смотри профил узнаеш....на тел показывет что у нас все порядке ..мы живем отлично....все за народу........а так набарод

Романа

К нервному срыву, стрессам, умопомешательству.

Elshen Kazimov

ето точно уже 😟

Ольга Андреева

Влияют на работу сердечно-сосудистой системы

Улугбек

А у Вас ещё имеются и НАРУЖНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ,

Алекс Венцель

К инфаркту, инсульту и даже шизофрении...

Лариса М-Ва

к гипертонии, инсульту или инфаркту...((

Elshen Kazimov

да ..ето плохо

Лариса М-Ва

все болезни от нервов...((