НГ
Незваный Гость

Менталитет уже изменился,нас приручили жить одним днём.Светлое будущее нам не грозит.Что коммунизм,что развитой капитализм....🤔?

134
4
0
Ответы
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

да...потому что мы все в светлом настоящем

2
0
Борис *
Борис *

лучше социализма ничего не знаю))

2
0
Яду Хари
Яду Хари

что посеешь,то пожнёшь

1
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Да

1
0
Другие вопросы
Как сделать амулетик
Подскажите тему для румбоксов. С чего лучше начать, чтобы было полегче
Аниме. Чем жестоко аниме "когда плачут Цикады"? На девятой серии, но вроде говорили сериал относится к ужасам...
подскажите хорошие фильмы про монстров похожие на у холмов есть глаза, но действительно чтобы интересно было
Чего почитать рекомендуете? что-нибудь в стиле Лукьяненко, Улицкой, Дэна Брауна, Хмелевской..
Подскажите умоляю что за мелодия (такая ещё со словами есть) на этот сайт -><noindex> http://jouanime.beon.ru/ </noindex>
посоветуйте добрую книгу.. чтобы опять вернулась вера в чудо.. у меня депрессия..
Подскажите хороший фильмец любого жанра, кроме драмы.
где посмотреть фильм я буду ждать россиский.
Рукодельницы! Что означает в резинке на горловине "закрыть петли по рисунку" ?
Новый русский фильм про выигрыш в лотерею. Молодые ребята отправляются в Лос Вегас получить его. Снимается Галустян в р
Что можно поделать на улице весной с подругой? P.S. Игры, идеи, приколы...
Как найти попрыгун если он закатился между двумя кроватями и его там нет!!!
мне вот интересно нумизматы несчитают за брак монеты со смещённым кантом, со ступенькой в цифре5 в пяти рублях. если у
стоит direct x 11 а crysis 3 не запускается установка прошла нормально, а ига только картинка и исчезает и всё что делат