Татьяна Павлушина

Вот по документам министерства финансов РФ ФНБ на 01.03.2020 года составляет 123,4млрд.$....а реальные-то деньги там есть? Может уже все разворовали?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я ваши цифры не понял.Бюджет России на этот год 23 триллиона рублей и бюджет на технические нужды 20 триллионов.понятное дело не все они есть,но в том то и мастерство правительства что бы сделать так что бы они были..

Александр Черенков

Ну если самолет с золотом на 2 млрд улетел в Англию... И никто пикнуть не посмел, что уж тут говорить...Для миллионов россиян денег нет... Но 5% воров в шоколаде.

Татьяна Павлушина

блин...когда это кончится?

Александр Черенков

Дождаться бы... Вот, честное слово , на баррикадах и умереть не обидно было бы...

Татьяна Павлушина

да уж...тоже не выдерживаю...

Валерий Дягилев

Тайный агент из мин. фина. сообщил по секрету, что скоро будет новая реформа , будут убирать не нули у банкнот, а цифры перед ними.😅😜

Неизвестно Неизвестно

Деньги не воркуют таким глупым образом. Деньги получают через откаты или подпись. Чем выше чиновник, тем больше стоит его подпись

Belich Roman

Реальных денег в Мире сейчас вообще нет... Есть нац валюта... Есть доллары США и есть золото, за которое поплатился Садам Хусейн

Алексей Пимяков

вона прошлом году проговорились что 30 т золота отправили из Якутии в Канаду и 6 тонн вывалилось из самолета .

Александр

Конечно спёрли. Ещё до отчёта, сколько там. Не просто так же мутили воду, мешок в дорогу себе готовили.

Ал
Алекс

Их уже все вывели в офшоры ещё до того , как Путин предложил брать налог с вывода за границу .

Татьяна Павлушина

а не знаю...ни чему не удивлюсь...

Ал
Алекс

Иначе бы он не предложил . Он что , сам с себя будет брать налог ?

Николаус

Брешут,доллары в Америке лежат в акциях! Гособлигациях США федеральной резервной системы!

Татьяна Павлушина

дай-то бог...хотя не уверена...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) на 1 февраля 2020 года составил 7 трлн 840 млрд.

Татьяна Павлушина

да...в рублях...а в долларах 123,4 млрд.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю хватит.))))При условии строгого распределения средств.

Татьяна Павлушина

так это по бумажкам показывают, а реально-то они есть или их уже нет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет.))))если производство остановится, то люди будут ГОЛОДОВАТЬ!

Ви
Виктор

Что Вам доставит большее удовлетворение, если уже разворовали или вообще не воровали?

Татьяна Павлушина

не смешно...

Ви
Виктор

Не собирался вас смешить. А вот голословную трепотню не уважаю.

Татьяна Павлушина

/// Марина ///

Есть всё..и подушка есть из золотовалютного запаса. Иначе не было бы игры с арабами..

Peregrino Eslavo

Ну не всё ... не нужно так пессимистично. Скажем неопределённо ... большую часть )))

Епифания

Трудно сказать... Деньги могут быть в ценных бумагах, долговых расписках и т. д.

Татьяна Павлушина

А если и их нет? Если все фикция?

Епифания

Думаю, есть. Но неизвестно в чём. Хотя и эти данные можно найти, если покопаться...

Kapitan Nemo

ДА ИХ ДЛЯ ВАС НЕ КОГДА И НЕ БЫЛО... ТАК ЖЕ КАК И ДЛЯ ВСЕХ СТАЛЬНЫХ😁

Kapitan Nemo

Время прошло СССР...Теперь каждый должен жить своими лимонами и своим кошельком.

Aleksandr Loychenko

Три триллиона...на год...страна в достатке...не истерите люди!...

Татьяна Павлушина

ну-ну....

Aleksandr Loychenko

А что...Ну ?...Работаем...

Татьяна Павлушина

и это хорошо..

Владимир Ляпин

А может у тя уже коронавирус половину лёгких съел?

Николай Шляхов

Если ещё и не разворовали, то всё равно разворуют!

Владимир Кириллов

Нисколько не сомневаюсь, что давно всё украли.

Татьяна Павлушина

вот и мне так думается, тем более м🤷‍♀️эр Москвы Сергей Собянин выступил против того, чтобы в нерабочие дни москвичам оказывали финансовую помощь за счет бюджета.

Владимир Кириллов

Кто-то же придумал этот вирус...

Владимир Кириллов

Я тоже не знаю (

Александр Ермаченков

Не наше дело в царской заднице ковырятся

Ихтиандр

И даже с Вами не поделились... вот гады...

Pa
Pas-De-Chat

Шариков предлагал взять все и поделить

Михаил Мещанинов

Ну большую часть по корманам разнесли

Григорий Шапиро

Да кто же тебе правду скажет?😱

Слуга Государев

переживаете что вам не осталось

Татьяна Павлушина

не смешно...что будет с людьми через месяц?

Слуга Государев

значит все таки из за этого расстроились ....а вдруг ре разворовали ....не успели

Татьяна Павлушина

ой..мало верится...

Слуга Государев

не успели я знаю