Константин Моленов

Человек может попасть в астрла?

Моя сетра сказала что астрал это то в что попадает человек если человек полежит 40 минут лежать и закрыть глаза (ДЫШАТЬ МОЖНО) ну так вот она ещё сказала что некоторые люди попадали в астрал ну правда ли это? незнаю может вы поскажете она сказала что ГАДАЛКИ, ЭКСТРАСЕНСЫ, БАБКИ говарили что туда можно попасть если так зделать то потом \можно увидеть себя со сторонны каой ты ты будеш видеть себя энопалнетянненов старые дома будущие, прошлое но эо делать КАТЕГОРИЧЕСКИ простым ЛЮДЯМ делать НЕЛЬЗЯ только професионалам и ещё через примерно 1 день ты вернёшся в мир

Людмила Кочетова

Миланочка, вот Вам добрый и полезный совет. Прежде, чем стремиться куда-либо попасть, узнайте, можете ли живой, здоровой и без прочего ущерба - выбраться оттуда обратно?