Arkadiy Gladilov

Мой друг меня как-то спросил: если моя подруга годится мне в дочери, то можно ли наши отношения рассматривать как педофилию?

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

если она не достигла совершеннолетнего возраста ... однако ... педерастия и педофилия отвратительнейшие качества в мужчине ..и хочу ещё сказать , что самыми недальновидными и глупыми мужиками я считаю тех , кто рассчитывает на долговременные и безоблачные отношения с девочками , годящимися во внучки ..либо в дочери . Крах и разочарование - вопрос времени.✌️

O X A N A

Если другу - 65, то женщина 40 лет годится ему в дочери. Вот если подруга возраста внучки, то - это не педофилия, а скорее - товарно-денежные отношения. Не самые высокие, но и не самые низкие. Если, при этом, ещё и все довольны, выполняя свою роль, то - варум них? Это их дело.

Ша
Шальная🇷🇺

Хочется раз и навсегда сказать таким мужчинам, вас рассматривают как кошельки, как возможности, как что угодно, но только не как любимого человека.

Arkadiy Gladilov

Каждый дает то, на что способен...

Майя Петрова

Если её больше 18 лет - то нет... Но психологи про такие пары говорят, что у мужчины скрытая неосознаваемая им склонность к педофилии есть...

Мила Видная 🇷🇺

По закону нет, если ей больше 18 лет! Но ему имеет смысл задуматься, зачем-то же он ей нужен, а здесь уже вещи своими именами надо называть...

Галина

Вопрос сколько ей лет, с 18 лет имеет право создавать семью ,да и сами прекрасно знаете .

Arkadiy Gladilov

ей вроде 35+ Вот и создали семью. Его я понимаю, а ее - нет.

Галина

А почему не понимаете ,большая разница в возрасте ,но не все женщины -скотинки , но и расчет ,не исключаю,все может быть ,

Ольга Кин

она ходит в детский сад, но не как работник сада, а по возрасту?

Arkadiy Gladilov

Ей вроде 35+ Я не понимаю.

Ольга Кин

35- летняя не подпадает под педофилию

Людмила Миронычева

НЕТ! Раньше вон какие молодые были жены,а мужья -старики!

Arkadiy Gladilov

Правильно, есть кому наследство оставить...

Сергей Горталов

И что вы ему ответили? Это важнее, чем "он спросил".

Arkadiy Gladilov

А я ему так и посоветовал: не брак заключать, а удочерить...

Сергей Горталов

А от нас чего хочешь в таком разе? Поезд уже ушёл, проблема решена

Людмила Миронычева

Не знаю...Ну а если они полюбили друг друга?

Arkadiy Gladilov

вот я и думаю о том же. Только вот каково женщине? Мне не понять...

Людмила Миронычева

Значит ей приятно...

Се
Сергей

фу-фу и как он мог а еще друг называется......

Arkadiy Gladilov

так если жена ушла?

Леонид

Если она совершеннолетняя, конечно нет.

Наталья Демешина

ну если её меньше 18...то пожалуй да...!

Татьяна *

Ему, видать, хочется так думать)

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто ему запретит так считать?

Arkadiy Gladilov

УК РФ

Tofiq52 Abbasov

On naverna zabalel Korena virisom...i Vas toje zarazil

Светлана ```

А дочери сколько .. уже за 30-?)

Arkadiy Gladilov

кажется, на вид, лет 35...

Светлана ```

Хм )))

Arkadiy Gladilov

вот-вот...

Arkadiy Gladilov

Так я ему посоветовал не брак с ней заключать, а удочерить...

Светлана ```

Не люблю ! ТакиХ

Николаус

Если до 18+ и без согласия !

Arkadiy Gladilov

а если 35 + и с большим желанием?

Николаус

Геронтофилия!

Arkadiy Gladilov

Точно. Так ему и передам...

Игорь Морозов

Скорее , как детский сад !

Arkadiy Gladilov

у нас в Азии на детсад не тянет, можно всего на 4 человека...

Игорь Морозов

Восток дело тонкое !

Arkadiy Gladilov

жаль, гульчатаи перевелись...

Th
Theodore

Это импотенты выдумали

Arkadiy Gladilov

или гомосеки...

Th
Theodore

В прошлые столетия замуж в 14 лет брали и младше.

Arkadiy Gladilov

да с девками все ясно. Не ясно, как он в свои 65 лет справляется?

Th
Theodore

А в Саудовской Аравии королевская семья, и там главе лет под сто да и остальным в клане уже немало, а планы на жизнь, как будто бессмертные.

Arkadiy Gladilov

так это в ОАЭ... а у нас дожить бы до пенсии...

Th
Theodore

А вот так и надо жить, чтоб смерть боялась

Сварожич

Если ей больше 18 то нет.

Тамара Копышева

Это разврат молодёжи..

Arkadiy Gladilov

это молодежь стариков развращает!

Тамара Копышева

А старики , закроют глаза и скажут себе: Вот вам ненасытные.Вот ВАМ ненасытные............

Tатьяна

до 18 да, после 18 нет

Arkadiy Gladilov

да все просто: надо в таких случаях не брак заключать, а удочерение

Анна

Это не его дело.

Arkadiy Gladilov

интересно, а ей-то как?

Анна

А что ей она или рядом или не надо.

Arkadiy Gladilov

а продолжение рода?

Анна

так это только с любимой .................

Штурмхонд Николай Ланцов

Сколько ей лет?

Arkadiy Gladilov

35+ Вот это и удивительно! Он лет через пяток уже не сможет, а она?

Штурмхонд Николай Ланцов

Такие отношения как педофилия рассматриваться не могут.

Arkadiy Gladilov

ну спасибо, так ему и передам.