Deribas

А то, что многие считают недостатком, то что отвечают на их вопрос не так, как им думалось - это является недостатком или плюсом данного сайта?

Ответы
Уральская Рябинушка

Каждый отвечает так, как думает и понимает. Значит +, если человек думает. И если даже ответ не соответствует. У него своя логика

Галина Троицкая

Плюс данного сайта - это то, что мы здесь можем высказывать абсолютно разные мнения

Ольга Андреева

Если , задавший вопрос, считает что все ответят как ему думается, минус для него

Валентина Мезрина

Это недостаток людей, которые считают свое мнение- единственно правильным

Deribas

Спасибо!

кк
ктулху кецалькоатль

несомненно какой то хренью это ктото считает.и даже фиксирует

Светлана ```

))).. это является только вашим мнением ( ответОм)))! На их вопрос

Камола Насирова

Каждый имеет свой взгляд, потому и ответы должны быт разными

Deribas

🙂

Друг

Это плюс, безусловно. Развивает широту мышления

Deribas

Спасибо за развернутый ответ!🌹

Друг

Это развернутый?))

Deribas

Да.

Друг

Почитала комментарии. Действительно развернутый ответ 😄

Deribas

😁

Светлана Филюкова

плюсом-- люди думают-- головой , а не ...😴😁

Deribas

Другой ответит.

Фиофан Долотонин

)))))))) Так ведь я и не говорил, что какие-то вопросы задавать нельзя! ))))
Только вот на любой вопрос вым здесь будем отвечать мы, -- токари, сварщики, инженеры, бухгалтеры, -- весёлые и угрюмые, любопытные и равнодушные, косноязычные и острословы!

Deribas

А где Вы предлагаете такие вопросы задавать?

Светлана Филюкова

Как в начале?? Можно и здесь, смогу отвечу, нет... значит- нет ...

Оксана

С лишком серьёзно не надо относиться

Расена

Это является недостатком оппонента)

Deribas

🙂

Мирумир

плюсом, открывают на многое глаза

Deribas

🤝

Галина Лузина

Мнение других стоит уважать!

Deribas

Ок

Нина М

Скорее всего - достатком

Deribas

О!☝️...

Angelina Goncharova

у каждого - свое мнение

Deribas

Спасибо!

Ра
Радость

😂😂😂маразм😂😂

Александра Лызлова

У всех своё мнение

Галина

не тем.не другим...

Deribas

Гм...

Доктор Мотор.

Кайф этого сайта.

Deribas

🙂

Лиора Орли

Сайт не при чем.

Елена Каверзина

Конечно нет

Deribas

Что - нет?

Марьяна Иванникова

когда как

Татьяна Tatiana

только +

Deribas

О!☝️...

Ирина Дубачева

2️⃣

Deribas

🙂