Не Болит У Дятла ,Никогда?

А может всем послушать ,группу Крематорий, Безобразная Эльза.

Ответы
Al
Alexc

может. и припев там такой оптимистичный ! 😃
а вообще из Григоряна чаще слушаю "Мусорный ветер" и "Собачку"

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мне был ближе Нау

Al
Alexc

мне в разные времена по разному. хоть и слушал всё. в последнее время - Калугин ("Оргия праведников")

Al
Alexc

на ютюбе немало есть - советую. весьма хорошая группа и далеко не "новенькая"

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А я чего то тупо ,взял гитару и ору себе в ухо , блин не сладко , а кто обещал сладкую жизнь😱

Александр Колосов

Не покатил мне Крематорий, хоть и давно выступает. Мне более Интенграл, Юрий Лоза, а уж В. С. Высоцкий...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Лоза ,бабушка в очках и синяках

Александр Колосов

Сильная песня. На заблёванных унылах полустанках. Или про магнитофон. Что-то память стала изменять: мелодию помню, а текст не помню.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да обороты речи ,отличные, про Владимира Семеновича вообще молчу.

Александр Колосов

На "любых" не забых п

Андрей Андрушевский

не тот уже возраст Эльзу слушать 😉
по студне ещё куда ни шло, а счас...."а напса оно надоо?..."

Андрей Андрушевский

😉
хорошего вечера!!!

Андрей Андрушевский

Тогда пока 😉 "Братья по оружию"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А МОЖЕТ СРАЗУ УРЕЗАТЬ МАРШ? ЗА НАЕБОН НАС.. 🖼

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Баночечечка

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НУ Я ТО ПЬ, НЕ СРАЗУ - И ДОХНЕТ КОРОНОВИРУС - ОН ПЫТАЛСЯ НО НЕ ВЫШЛО ... ВОТ ... РЫБКИ В АКВАРИУМЕ ОТПЛЕВЫВАЮТСЯ.. А ТО ЗАХОТЕЛ...И...

Юрий Чебыкин

Нам за сорок уже и всё что было не смыть ни водкой ни спиртом с наших душ

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не душу не испачкал

Михаил Цветаев

Я её наизусть знаю и даже знаю историю её написания Гаспаряном.

Я С Марса

королева флирта с банкой чистого спирта что ты хочешь от меня?

Фа
Фараона

Лучше эту - мы живём для того чтобы завтра сдохнуть 😀

Фа
Фараона

Песней 😀

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Никто мне в мире этом , уже..

Фа
Фараона

Понятно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не узнаете значит😱

Игорь Сливинский

Ага и забыли ещё виагру

Оленеводы

николо=архангельское работает с 9=00 до 16-30 милости просим

De
Den

Королева флирта. С банкой чистого спирта я спешу к тебе

Людмила ...🇷🇺

Лучше Орландина...Хвоста и Федорова💁👍

Грета

послушьте ВВ Море. недавно в ютюшке нашла. класс

Не Болит У Дятла ,Никогда?

хорошо спасибо

Belich Roman

а что измениться, если мы их ни раз слушали?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ничего , просто там правильно , мы ж живем , для.....

Belich Roman

много где правильно и много правды у каждого... Но правда,- лишь часть истины... Добравшись до нее ты сможешь понять, что и она была всего лишь правдой... ;-))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да ,повесил свой сюртукна спинку стула музыкант

Belich Roman

;-))

Геннадий Голубев

Чё ее слушать, я ее от корки до корки знаю.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Значит вам не надо

Геннадий Голубев

Но я слушаю время от времени... еще Мусорный ветер, Маленькая девочка... и еще много чего. Хорошая группа.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

не фанат но есть ,что то

Геннадий Голубев

Я тоже не особый... больше нравилось того времени Облачный край и Гражданская оборона.

Геннадий Голубев

Тоже неплохо.

Татьяна Павельчук

Вы думаете - поднимет настроение?🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет , просто подумать поможет

Татьяна Павельчук

С этим нормально все... Но... благодарю за подсказку...🙂

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Доброго вечера

Татьяна Павельчук

Взаимно!🙂

Ассоль Апельсинка.

А жить можно по- разному:

Анна Ванна

Безобразная Эльза со взглядом волчицы))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Помню ,я ж хоть стебаюсь , но это не была группа которую я слушал и балдел , помню четко еще про где мы семеро в этой......

Анна Ванна

и эта еще, эй вы, сильные духом, пора строить лепрозоооорий)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что проказа вернулась?

Анна Ванна

ну, в несколько ином виде) для коронавируса строят обсерваторы

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю не медик , простой шоферюга, не мне ж решать, надо будет пойду хоть куда.

Регина Юмашкина

Послушайте Путина,Мишустина,Собянина)))

Ольга........

С банкою чистого спирта я иду к тебе...

Даниил Белевитин

Давно было. Проехали)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Жизнь продолжаеться

Даниил Белевитин

Как бы ни банально, но да)

Владимир Лунин

А кто тебе мешает? Попсню послушать...

Clan

Лучше "Белые столбы". Актуальней.)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А здесь ни груздей нормальных ни валуев нет

Clan

Капуста хоть есть и огурцы?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да , но капусту сам не заквасил в этом году ,магазинная ну не мне вам рассказывать, а огурцы осталась 3литровая не открываю , пока

Clan

Ну, общую идею Вы поняли. Любой антисептик требует своей закуски. Я, например, сейчас шоколадкой сопровождаю.)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Есть я ,может общей картины не вижу😜

Vi
Viki

У меня подруга любит эту песню)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не скажу что люблю , но ,в тему ж

Vi
Viki

Может быть

A Lina W

Ага

Vi
Viki

❤️💐

Марина Цитко

А может быть А у Тани На флоту?

Михаил Сильванович

Эй, Хабибуллин! Тоже ништяк.

Михаил Сильванович

Ну, поиск аналогий можно продолжать долго. И продуктивно. Скрытый смысл есть у множества текстов.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Просто в голову взбрело

Михаил Сильванович

Бывает.

По
Поночка

Не пей вина Гертруда...лучше

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не ,тут про антисептик , банка чистого и мы живем для того чтобы завтра, прекрасное далеко , не юудь ко мне жестоко