Дуб Дубом

Какое заболевание опаснее - любовь или корона вирус?)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Светлана

Надо уточнить - Любовь, которая б е з о т в е т н а я. Вот ее можно приравнять к коронавирусу. И то и другое - испытание. Кого-то убивает, а кто-то только пару раз чихнет, и дальше живет как ни в чем не бывало...

Ir
Irbicc

корона вирус, любовь не заболевание, а естественное состояние интереса и влечения, сформированный миллиардами лет эволюции для размножения и распространения своей ДНК

Виктор Бочарников

корона------------------ Повезло тебе, подруга, с мужем! Солидный весь такой, молчаливый.

- Четвёртый раз женат. Говорит, что всё уже успел сказать предыдущим жёнам.

Юрий Ригин

Опаснее Серёга СПИД, и ещё подхваченный от Любви, и в итоге по дороге домой возврощаясь от этой самой Любы умудриться подхватит картона вирус,😉

Ольга Мяленкова

Любовь прекрасные чувства,не болезнь.Короновирус бооезнь ,но раздутая до мировых маштабов.Опасным может быть и то и другое

Ольга Мяленкова

Что это? И за что блогодарить не должна?

Дуб Дубом

Читайте по ссылке

Ольга Мяленкова

Ее не окрыть

Дуб Дубом

Наберите в поисковике.. Любовь признали болезнью.. Там много об этом.. Вы как с луны свалились)

Ольга Мяленкова

А я все думала от куда я.Так же как короновирус обьявили пондемией.Обязательно прочту

Ишак Матрос

Корона вирус опаснее. Пишут, что им даже тигр в нью-йоркском зоопарке заразился. А любовь обходила его стороной.

Сергей Логинов

От которой больше мрут, то и опасней, много случаев знаете, чтобы за сутки в одной стране от любви умерло 2000 чел?

Авраам Чулпанхаматов

Конечно любовь - коронавирус две недели и все - либо сдох, либо выздоровел... От любви так легко не избавиться...

Где Ты Там И Я

Серёга, два гандона не спасут, а три намордника - тем более, хотя... сам выбирай какое заболевание не опаснее.

Лю
Любовь

К сожалению от коронавируса найдем лекарство, а вот от любви ещё никто не придумал и не придумает никогда.

Дайлова Надежда Гомель

Последнее конечно. С любовью встретиться задача трудная, планета вертится круглая, круглая.....😇👍

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

первое - если заболеешь и оно тебя поразить ты умрешь а душа останется и ей будет плевать на всех

Ал
Алена

Конечно любовь! Этой эпидемией заражено почти всё человечество... И лечится намного дольше...😏

Serg Komp

короновирус! от любви умирают не самые умные и 1 к тысячам,а от короновируса 10% от заболевших

Дуб Дубом

Какие 10?

Serg Komp

плюс минус: больных по миру 3 426 711 умерших 243 795 а выздоровели пока только 1 093 046

Дуб Дубом

Темный ты..

Serg Komp

не я реалист

Дуб Дубом

Есть родственники, друзья, дальниe знакомые, заболевшие или не дай бог, умершие от covid 19?

Дуб Дубом

Только честно

Fenix🇱🇹

Корона вирус.... знак опасные биологические отходы смотрю у вас на аве , значит должны знать.

Ольга Просто ******

конечно любовь ..от нее много проблем ..а от "короны" ..всего две ..и то если не повезет ...😁

Просто Ёж

Любовь это не заболевание а плановое выделение гормонов (читай наркоты) в мозг.

A Lina W

От Любви ещё никого не подключали к аппарату Исскучтвенной Вентиляции лёгких

Дуб Дубом

Разве что после неудачных повешений..

A Lina W

Статистика не такая бурная...так что ...будем стремиться получить иммунитет

Серж Вольдемарыч

Спид.ибо при сниженной иммунке от короны хана,ну и партнёра заразить не айс.)))

Сергей Куля

У этого вруса последствия меньше. Я не о последствиях всемирного карантина.

Andreas Fischer

Спит чума холера их как будто нет забыли сколько каждый день умирают от них

Х С

...оба. И то, и другое заболевание проходит тяжело, если человек в возрасте...

Ми
Миша

Любовь -это не болезнь....влюблённость болезнь,так как является страстью !

..

Я думаю все таки Любовь)) когда любишь корону с радостью захочешь носит)))