Ксения

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить? Какие?

Ответы
Григорий Земляной

Я и без телефона могу обходиться преспокойно,чего не скажу о жене.Я смотрю,что самые помешанные на тлефонах и смартфонах это бабы,они в этом плане больные на голову.Это тихий ужас наблюдать это,как наркоманки.Это БОЛЕЗНЬ люди.Первая волна этой болеезни была игромания,когда в каждой забегаловке стояли игровые автоматы,а это вторая волна и падкими на эту вторую волну оказались дамочки.Надо что то делать,СРОЧНО.

Александр Поляков

Нет таких) Я в нем часто и надолго зависаю, но могу просто выключить и забыть о нем на долгое время) Просто есть люди, которые хотят иметь со мной связь)

Андрей Родин

А зачем тебе это знать.у каждого есть то .что его притягивает.в основном это приложения об общениях,ютуб,а дальше не скажу секрет

Галина

Мне компа хватает ,но один из наших добрался до меня и преподнес хороший подарок . Нашел дорогу . по андроиду .

Владимир Демченко

Нет даже желания иметь какое либо приложение , предпочитаю делом заниматься а не играть тем более в телефоне

Дмитрий Ирашин

Ааа ну да. Есть такое прилагательное. Задняя крышка отваливается. Всё время назад прилагать приходиться.

伊达尔·拉蒂波夫

Да жить можно и без телефона но для быстрой передачи информации по работе без ватцапа уже не обойтись

Ксения

Это точно

Ксения

💋

Владислав Грецов

для меня телефон не культовая вещь...пользую мессенждер и навигатор иногда...ну и в сети что глянуть...

Seduce Mi Mente ;)

Я могу жить, я просто часто ими пользуюсь - вк, недавно вот зарегистрировался в инстаграмме. и игры

Seduce Mi Mente ;)

А если серьезно они все на английском и писать лень.
Чаще я на пк играю, на телефоне когда на кухне сижу курю.

Ксения

Понятно)

Seduce Mi Mente ;)

Прохладно.

Ксения

Совсем нет....

Seduce Mi Mente ;)

Бывает.

Cherry Cherry

Да, все нужны. Напоминалка, навигатор, игрули пару штук, Viber, Instagram, Flo, zenly, музычка и т.д

Ихтиандр

Ватсапп и вайбер...я по ним общаюсь со старшими детьми, которые живут за тысячи км....

Ксения

👍

Ихтиандр

💐

Sergey Maksimov

Нет таких приложений без которых я не могу жить, есть которыми часто пользуюсь.

Вр
Вредина

полно приложений) Вк нужен постоянно, ватсап ...без остальных могу обойтись)

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Ксения

Какие?

Андрей Смирнов

ну главное безусловно это Сбербанк онлайн

Ксения

А ещё?

Андрей Смирнов

ну еще полагаю что очень важным является приложение Кошелек, там карты дисконтные

Ксения

👍

Павел

Как показала практика, приложений таких нет, да и без телефона жить можно

Maxim Blank

да нет... просто очень будет трудно жить без мобильника - это будет тюрьма

C Y R U N

Такого нету,без которых прям не могу,заводские приложение только и все

User20 User20

На самом деле там все приложения. И контакты, и телефон, и часы , и т.д.

Николай Семенюта

Нет никаких приложений. Телефон использую только, как телефон...

S D

Нет.Телефон использую как телефон и немного игры и интернет.

Анатолий Кодак

..у меня старенькая НОКА вмещается в ладошку ..но... тяжелый..

Владимир Чеберяко

у меня простой телефон раскладушка только что бы звонить

Нежно-Снежная Баба

Ну...не настолько, чтоб не мочь жить))) вотсап более живой)))

Igor Volkov

телефон должен звонить!!! всё рстальное от лукавого)))))))))

Андрей Будняев

Можно жить и вообще без телефона..Это всё самовнушение