Марина Винокурова

как стать самой знаменитой во всей стране? я хочу более понятный ответ

Надежда

Например, найти лекарство от рака.

Ирина Алмазова

стань очень сильным экстрасенсом, ясновидящем, целителем и принимай людей бесплатно)) ) тогда станешь знаменитой на весь мир

Оксана Третьюхина

главный совет в том, чтобы ты смогла заинтересовать людей, МНОГО МНОГО ЛЮДЕЙ. и вот если ты сама придумаешь способ для этого - станешь знаменитой. а если это будет кто тот делать за тебя - он станет)))

Елена

Спой где-нибудь!

Та
Татка

Ну на пример ради ребенка, напейся и выброси его в окно. Тебя будут показывать на всех Российских каналах, во всех криминальных хрониках. Дней 5 тебя будут все знать. Популярность бывает разной.

Корректируй свои желания !!!Уточняй у мироздания чего конкретно желаешь !!!

Марина Матвеева

Более понятный по сравнению с каким?