Олячк@ Рыжов@

почему учёные считают, что пирамиды и постройки древности выполнены инопланетянами?

Или это просто ответ за которым скрывают "нынешнюю дегенерацию"?

Алла Гордиенко

нет они думают что это евреи корячились))))

Светлана Нагорная

Они сами ответа незнают и выдумывают басни про пешельцов и инопланетянов. На истории нам так объсняли.

Петр Петров

Так считают не ученые, а разные дегенераты.

Лю
Люлька

Они не считают-- они скрывают технологии....

Наталья Агеева

наши учёные ещё в 70-е годы разгадали технологию. эти глыбы делали методом заливки бетона (раствора). а журнашлюхи до сих пор морочат людям яйца.

Slavon Slavon

Это всего лишь одна из версий, альтернативная история называется. Такая же история и с теорией Дарвина.

Владимир Окунев

нет. . но только пара пирамид создана очень высокотехнологично - остальные куча камней по сравненнием с этими.. .
весь вопорос - какие остатки древней технолитгии позволили так образаться с огромныными массивами твердой породы!
и остадся вопрос - ЗАЧЕМ?
очень уж излишне громоздко даже для бомбоубежища. .
и даже для некого промышленного здания

Marishka

Не все учёные так считают. Все монументы древности построены людьми, но не нашей цивилизации. Вот и все дела.

Паша Юдин

Это называется теория о палео контакте! А почему они так считают? Потому что статуи выточены слишком ровно, в то время не могла существовать такая технология, присмотрись к статуе Рамзеса, Тутан-хамона, и всё в том же роде они выточены настолько ровно! эту технологию открыли только в 2007 году есле я не ошибаюсь. Так же таскать такие глыбы невозможно даже 10-20 человек не утащили бы! То как их возили ты наверно слышал! А как их по твоему затаскивали на вершину? Также во многих религиях и культурах (так же и Египетских) У поменяются летающие ладьи, войны между богами. Так же известно что египтяне торговали с народом северных раёнов таких как викинги. В то время дойти до них как бы ты не спешил было не возможно, а в Египте были найдены такие вещи как табак из тех раёнов и всё таму подобное!! ! А вот дегенератской версией можно щитать про путешественников во времени)) ) Ну в краце это типо люди из будущего прилетали и помогали нашим предкам)))) ) Ах да забыл! Также посмотри на очертания статуи! Посмотри какие они ровные и круглые и подумай а как? чтобы такое сделать нужен аппарат который чуть ли не плавит камень!

Ольга Сидорова

Потому, что им нужно бабло на исследования, и премии! 😉