Аяна Суберекова

Стерлигов считает что все беды от учёных и предлагает всерьёз всех учёных закрыть. Ваше мнение по- этому поводу ?

Алексей Пототаев

От части он прав. Кто платит, тот и заказывает музыку. А кто платит науке? Обычно бабло вкладывают чтоб получить прибыль или хотябы окупить вложения. Наука такой-же бизнесь как любой другой. Наука управляемая деньгами не наука а пародия на науку! И прогресс которому она типа способствует не прогресс а якорь. В мире море умных и образованных людей, они могут сделать жизнь людей лучше, с помощью своих мозгов, рук, опыта и т.д., но, все эти ресурсы разбиваются об деньги! Всем нужны деньги, и только деньги, так устроено общество людей которое они променяли на свободную жизнь данную изначально!!!
Вот и содержат придворных ученых, которые делают что скажут.
ИМХО

Андрей Захаров

Идиот этот ваш Стерлигов.

Никита Бледных

Интересно, каким образом он со своими тараканами в голове создал в 90-е биржу и заработал денег?

Денис Димитриев

Он прав, т. к. давно известно, что знания преумножают печаль.

Игорь

Стерлигов, образец русского, православного христианина, который даже воровать толком не научился. Просрал все, что ему кагебешная родня во двор поттащила. )))

Сергей Ващилин

...когда-то он мне был симпатичен, но когда от стал истерить и воплями навязывать всем свои взгляды то стал противен как и все другие "идейные борцы "...

Дмитрий Доркин

Его давно пора в дурку закрыть, а его детей раздать в семьи неверующих.

Сергей Масленников

Каждый по-своему с ума сходит )

Ив
Иван

мое мнение что наоборот надо их отпустить на волю

Костя Хохлов

отчасти он прав. иногда ум и до горя может довести.. . Сахарова ещё не забыли? учёный - граната в руках некоторых обезьян....

Макс Стрельченко

Он, наверное, трыды "великого кормчего" начитался.. . Плоды той культурной революции долго исправляли.. . наши соседи.

Да
Дарья

Некоторых "гениев" Надо не только "закрыть" но и Расстрелять! За то, что еды нормальной уже не осталось. Одна отрава, изготовленная на химзаводах!

Se
Serega

В духе средневекового инквизитора .

Kristina

он шизофреник

Кристинка

пороть надо эту чернь каждую субботу на конюшне, а ежели приключится что оброк мне вовремя в оффшор Каймановых островов не поступит разрешаю кого нибудь из холопов за недоимку забить насмерть батогами для примера.

Наталья Васильева

он тупой, самым серьёзным образом орал, что ученые всех обманывают, и вся вселенная крутится вокруг земли, и солнце тоже, о экологии беспокоился, а сам свою речь пересыпал экологически не правильными словами - говно, бабло, и прочими

Егор Трушкин

Стерлингов.. . это кто? Какой то гундяевец какой то?...

Баха Айтбаев

Ну да, ну да... Пусть пасет своих нарко-баранов и честно платит налоги, а то прихапал халявной землицы и рассуждает о науке...