Вячеслав Чалый

Завидуют ли женщины мужской доли? Мужики помолчите.

Ответы · страница 2
Лю
Любовь

Я нет..У них тяжелая доля...Если конечно возьмут ответственность и обязательства..

Татьяна Черненкова

Ага, а то нам заняться, только завидовать вам, этого ещё не хватало 🤷🏼‍♀️

Вячеслав Чалый

Чё рапоясалась то... Чай не на кухне...

Татьяна Черненкова

И нечего мне указывать , сама разберусь , сопли подотри !

Леди Мила

да, мужчинам живется намного легче, начиная с физиологии, и заканчивая моралью

Вячеслав Чалый

Спасибо...

Татьяна Жильцова

а чем завидывать мужчины становятся хилыми трусливыми. женщины стали сильней

Вячеслав Чалый

Кто о чем, а вы борьбе полов как мандру... Как же вы недалеки...

Татьяна Жильцова

так это правда. а правда глаза колит.

Вячеслав Чалый

Да вы откроете глаз, мадам... Все то вокруг построено мужчинами...

Татьяна Жильцова

согласна построено но не построют.

Вячеслав Чалый

Что за бред...

Аццкий Ангелок

🤣Мужикам рот заткнул. Да, завидую. Может в следующей жизни мужчиной рожусь

Виктор

...ОК, терплю до времени. А как увидеть твои (нам розданные) оплеухи😉👍👍👍

Malыshka Mю

От части... Как минимум в отсутствии месячных и возможности писать стоя...

Malыshka Mю

Интересно откуда в мире, где был патриарха, где только недавно женщинам дали право голоса, найти большое количество примеров🤷🏻‍♀️ я то откуда знаю кого больше по проститутка не хожу и с оборотня и не общаюсь🤷🏻‍♀️

Вячеслав Чалый

Да все перекочевали в соц. сети... из барделей, улиц и злачных мест... Короновирус сильно пошатнул бизнес жриц любви

Malыshka Mю

Ммм... А часто в такие места обращались? Просто прям знаток смотрю, просвятите меня🤗

Вячеслав Чалый

Брезглив я даже был, бог миловал... Это как же не уважать себя, чтобы пойти искать девушку по точкам...

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️

Елена

НЕТ.. НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. У ТЕХ И ДРУГИХ СВОЯ ДОЛЯ! ОНИ ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА..

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Мужчина отработал, пришел домой и на диван. А женщине ещё по дому пахать

Alla Lala

у настоящих мужчин доля тяжелее женской.. а пидорам нехрен завидовать!

Галина Кирилова

В детстве завидовала и хотела быть мальчиком. Подросла - и всё прошло.

Валентина Алтухова

зависти нет. просто вам проще не решать проблемы, повернуться и уйти

Анжела Никулина

Как можно говорить за всех женщин? Скажу только за себя: не завидую.

Вячеслав Чалый

Вы не оригинальны... Всех благ!

Шихата***

Если доля,то значит карма,крест,испытания....Чему тут завидовать?!)))

Вячеслав Чалый

Ладушки...

MคLꭵήค

Я буду завидовать своему мужу, что у него будет такая жена как я )))

Вячеслав Чалый

Вау... Себя похвалить это тоже искусство...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁🤣ну милка как ты любишь себя

MคLꭵήค

Да аааще от себя тащусь ))

MคLꭵήค

У нас на улице темень ))

MคLꭵήค

Наконец то все соседи угомонись ))

Lady Winter 🇷🇺

Не особо. Им труднее приходится.. все от них что то требуют и ждут..

Nn

Доля разная бывает.
Одна на диване с няньками, другая на 3 работах

Галина Чаплинская Против Войны

Нисколько. А уж тем, кто ответственность берет на себя -тем более.

Вячеслав Чалый

Понятно...

Лю
Людмила

Самые разные эмоции могут вызывать мужчины,но только не зависть!

Вячеслав Чалый

вы правы... Счастья...

Роксана Линдрман

У каждого свои трудности которые преодолеть можно только вместе

Saida Bartsits

нееет...я с удовольствием перелажила бы на мужские плечи.да нету

Анна Матвеева

Нет. Мне нравится быть женщиной, несмотря на многие неудобства.

Вячеслав Чалый

Другого ответа и не ожидал... То то все в женщину идут под скальпель...

Анна Матвеева

Если учесть что существует перевоплощение в разные тела,то каждый проживает и мужчиной и женщиной. Мужчиной я тоже бывала не раз,и тогда все устраивало. А женское тело позволяет творить, это самое ценное в нем.

Вячеслав Чалый

Женщина не есть двигатель прогресса, ее роль привлечь другого для себя, опосредована телом...

Анна Матвеева

Женское тело способно вырастить плод, те гены, что дал мужчина воплотить.

Елена Фалейчик

я не завидую,глядя сколько убогих и опустившихсяпьяниц кругом

Вячеслав Чалый

Опять стоны женские...

Елена Фалейчик

а чему нам радоваться,не все ж такие удальцы как вы...

Вячеслав Чалый

Проехали... Всех благ!

Лера

Неа..Вечно в бою, ни минуты покоя)) Придёщь домой, там ты сидишь)

Оксана Мельниченко

нет не завидую, женщиной быть намного круче✌️😜

Вячеслав Чалый

Согласен с Вами.