Ольга........

Вопрос к женщинам...Вот что может вас привлечь...к мужчине...( я говорю о среднем возрасте ) Что для вас главное в выборе возможного партнёра ?

Ответы · страница 2
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Татьяна Tatiana

надежность и ответственность

Беатрис

Уверенность!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтоб он был именно партнёром

Лека Лютер

Влюбиться надо. Иначе никак.

Сергей Сергей Журавов

ну надо добротного брать..

Ум
Умка

Я должна его чувствовать

Ольга........

Но можно же почувствовать любого..

Ум
Умка

За последние три года я почувствовала только 2 мужчин. Это какая то химическая реакция с мурашками по всему телу

Ум
Умка

He
Helen

Точки соприкосновения

Ольга........

В чём ?

He
Helen

Если они есть, то они во всём

Калиниченко Игорь

Давайте, восклицать друг другом восхищаться,

Алекс Венцель

Елени умница...))))))))

Шепот

надежность,вежливость

Наталья

Доброта и надёжность

Игорь Качесов

Ты мужик, или баба?

Ольга........

Я ? ЖЕНЩИНА...

Игорь Качесов

И че мужика не имела?

Ольга........

30 лет стажа -мало ?

Игорь Качесов

Развиваться надо!

Ольга........

Куда же ещё ? в какую сторону ?

Игорь Качесов

В такую! https://yandex.ru/video/preview/?promo=tabbar&filmId=17867577471300182775&text=+Tiny+Tabbi.+com&redircnt=1575343618.1&win=415

Ника°

Сила, ум и доброта)

Виктор Бочарников

выбрать по старше

Виктор Бочарников

- Сволочь, подонок, кобель! – кричала женщина, нервно забрасывая вещи в
пухлые чемоданы. – Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это
твоя благодарность?
Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было
воплощением спокойствия.
- Ну скажи, как ты узнал? – вдруг спросила женщина. – Хотя нет! Я и так
знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!
Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не
обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий?

Лидка
рассказала?
Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
- Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.
Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен
муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
Она решительно хлопнула дверью.
Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно
выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал
номер:
- Привет, Вась...
- Ой! Здорово! Ну и как прошло?
- Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно
было?
- Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
- Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего
оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все
рассказала. Не выдержала.
- Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них
это так действует!

Светлана

Отношение ко мне.

Поручик Ржевский

толстый кошелёк

Ольга........

Мужское мнение...послушаем всё же женщин...

Поручик Ржевский

тож самое

Ольга........

Посмотрите ответы...🙂

Поручик Ржевский

врут и лукавят

Ви
Виктория

Смотря для чего

Ольга........

Ну не для работы же...

Ви
Виктория

)))Ольга мудрите. У всех людей есть как достоинства так и недостатки. С какими можно смириться, а с какими нет каждый выбирает сам. Ответственность, верность данному слову, уважение, забота. Мои критерии

Ирина Степанова

Наличие мозга

Ст
Стефания

ум и забота

Ольга........

Угу...два брака...с очень сложными людьми...видимо закономерность...

Ст
Стефания

однозначно,все бегаем по блюдцу

Ольга........

😁😁😁-хорошо сказали...🌹🌹🌹

Ст
Стефания

сама такая

Лейла Смаилова

Надежность

Ирина Отставнова Кочнева

У меня есть

Наталья Савич

Предоность

Ольга Батурина

Доброта.

Василий Тимощук

а, Вас ?

Ольга........

Не обо мне речь...я хочу других послушать...

Василий Тимощук

а я Вас )))

Ольга........

Это личное...

Василий Тимощук

да-да ...

~L
~Eva Lansca~

Мозги !

~L
~Eva Lansca~

Всегда .

Ольга Колоколова

Душа

Нина Богатова

Всё,

Нина Богатова

Главное, чтобы он вас любил всем сердцем и душой, не смотря не на что.Как в юности

Ольга........

👌-Наверно...вы правы...

Нина Богатова

Думаю да.