Knoppix Uh

Какие орехи Вам нравятся?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Сладкий миндаль, он у мен растет в Крыму. Когда я там бываю в своем доме, я его кушаю и ведра 3-4 привожу с собой (миндалю этому e't больше 30 лет, он выше намного моего дома в 3 этажа, вернее 2 этажа и массандра)

Сашка "Хоплит"

👍а у меня с орехами так себе(

Маргарита Радзивилл

А я вообще все орехи люблю и еще икру всякую, но лучше жареную

Елена Бажан

Почти ВСЕ !!!! Кешью, миндаль, грецкий, арахис, фундук, кедровый (в порядке убывания по вкусу, для меня). И сейчас появились какие-то новые виды, тоже вкусные (названия не выучила).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бразильский недавно попробовала, вкусно. Миндаль , кешью люблю, но так они... дорого. Кедровый тоже хорош

Александр Белов

Да многие. Фундук, бразильский орех, грецкий, кешью. Все они очень вкусные, только непомерно дорогие.

Margarita Nedbaylo

грецкие, арахис, фундук, фисташки, кедровые. Вообщем всееееееееее.Я , наверное, белка😆🐿️

Ольга*****

Фундук и недавно макадамию для себя открыла (не знаю, правильно ли написала название)))

Knoppix Uh

Правильно

Ольга*****

👌

Людмила Олейникова

забыла название, пахнут шоколадом, но колоть специальной штучкой открывашкой

Марина

Фундук и миндаль люблю. Грецкий тоже норм. Да и кедровые не прочь покушать)

Снежана

грецкие, кешью, кедровые, фисташки, миндаль....Арахис еще, хотя это не орехи

Ал
Алевтина

Грецкие, арахис, фундук, миндаль, макадамия, фисташки. Вроде все написала))

Галина Папитова

Мне очень нравится бразильский орех,но он, зараза, очень дорогой...и кешью

Танюшка Медведева

Кокос если это орех и грецкие!...а ещё фундук люблю! а Вам какие нравятся?!

Knoppix Uh

Больше всего - кешью и фисташки

Танюшка Медведева

о да вкусные!!!

Валерий Чикало

Любые !!! Конечно, есть и любимые.... Но я не откажусь от любых орехов......

Ал
Алиса

Грецкий.фундук,миндаль.кедровые и фисташки (орех это или нет не знаю)

Алик

Все, свои родные и заграничные, только подавайте мне их очищенные...))

Станислав

Тыквенные без кожуры. Мать сказала для профилактики простатита.

Она

Кешью, кедровые, арахис, грецкий, фонду, макадами и ядра абрикос

Марина

Если честно, то любые! Но особенно кешью, кедровые и грецкие😊

Вень Лаш

Фундук больше всего. Потом грецкие. Далее миндальные и арахис.

Ск
Скальд

Мессир, попробуйте макадамию

Вень Лаш

Не слышал, но взял на заметку.

Ск
Скальд

Обязательно! Только не чищенные. Они из-за дороговизны и долгого лежания горкнут. Расколоть, и в рот. Тем более, они надпиленные. Орех со вкусом бисквита. Удивительно

Семён

Любые ... я люблю все орехи, но кешью и фисташки больше всего ...

Ти
Тина

Макадами,кешью и миндаль. Но ем часто грецкие в саду растет.

Сергей Антипин

кедровые, жареные кешью, жареный миндаль, пекан в карамели

Лев Пряников

Кедровые, миндальные и фундук. Бразильский тоже неплох.

Андрей Мещеряков

миндаль, фундук, кедровые, арахис, грецкие, кешью, пекан

Галина Локтева

Грецкие ничего так...полезные.А Вам? если уж про орехи...

Knoppix Uh

Все, что пробовал