Дуб Дубом

во времена аналога и безынтернета, бывая в разных городах союза, я всегда интересовался: где находится кинотеатр повторного показа.....почему?

Ответы · страница 2
Андрей Андрушевский

надеюсь, Пнём Пень - это не про вас 😉
шутка 🙂
В кино была романтика

Андрей Андрушевский

инет тормозит что уже нервы подзакипать начали... Уже сменил бы провайдера, но альтернативы нет...Выбор без выбора...

Дуб Дубом

тормозит? это когда медленно работает вот так 🖼 .....а у меня щас максимум вот так 🖼 ...так, что вряд ли у тебя медленней😆

Андрей Андрушевский

не хотелось мне, но всё же "переплюнул" я тебя: на планшете разбит экран, придёт из китайщины - заменю. А пока у меня инет через "ЖоПоРеС", от 5 до 8 кбайт в сЯкунду!!!
Завтра конец связи. Отдохну наверное от такого мозготёрства. В офлайн уйду. А то нервы кипят 🙂

Андрей Андрушевский

не хотелось мне, но всё же "переплюнул" я тебя: на планшете разбит экран, придёт из китайщины - заменю. А пока у меня инет через "ЖоПоРеС", от 5 до 8 кбайт в сЯкунду!!!
Завтра конец связи. Отдохну наверное от такого мозготёрства. В офлайн уйду. А то нервы кипят 🙂

Дуб Дубом

дааааа....убил нафиг. я оказывается еще щасливчик🤦‍♂️ у меня щас так торрент качает 1-15 кб\с.....кино 3 Гига уже вторую неделю

Игорь Крайнов

Да вроде не было проблем с кинотеатрами, я тоже союз хорошо помню

Дуб Дубом

с кинотеатрами нет (разве об этом речь в вопросе), однако была одна особенность

Игорь Крайнов

Надо повспоминать... хотя что вспоминать - хоть убей не помню

Игорь Крайнов

Кстати забавная вещь - самый центровой кинотеатр Адлера - летний... Все премьеры - туда . Это в Союзе

Дуб Дубом

ну в курортных городах - это норма

Игорь Крайнов

Ну да. Какому дураку в разгар пляжного дня кино понадобится ?

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Надежда Максимова

Ну, может вы с одного раза не врубались... Имечко у вас намекающее.

Дуб Дубом

только дурак (дура) может связать ник и текст...не знаешь - так и скажи. а мой ник нехуй трогать

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Надежда Максимова

Прикольно. А как вас зовут ласково? Дубик?

Дуб Дубом

Дубок

Галина Богусловская

Хотели посмотреть какой-то старый или очень понравившийся фильм

Дуб Дубом

увы, ответ неверный

Галина Богусловская

Дешево

Дуб Дубом

25 коп - стандарт везде

Наталья Бондаренко

А что в обычном кинотеатре не повторяют уже показанные фильмы?

Наталья Бондаренко

Гараж на всех каналах показывали и в кинотеатре. А что особенного в фильме Воспоминание...?

Дуб Дубом

в 82 году? нет, тогда "Гараж" по телеку близко не показывали...фильм "Воспоминание.." об артефактах необъяснимых, актуален по сегодняшний день, рекомендую, в нэте есть

Наталья Бондаренко

По телевизору нет, я в кинотеатре смотрела...так не удивительно: в нем же полный суповой набор нашего государства устройства

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Наталья Бондаренко

Пойдемте дуб дубом спать

Татьяна Павельчук

Там можно было посмотреть интересные документальные фильмы?

Дуб Дубом

да....и не только, еще и редкие художественные

Татьяна Павельчук

Совсем замечательно!

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Татьяна Павельчук

Всего доброго!😉

Мирабелла

Хорошие фильмы, как и хорошие книги... хочется перечитывать))))

Дуб Дубом

🤔

Ирина Махонина

Зрителей мало...можно девушку на последний ряд пригласить..

Дуб Дубом

прикольный ответ....жаль, что уже поздно

Александр Митич

...и чтобы буфет с пивом был....😝🤝🍻

Дуб Дубом

🤦‍♂️

Маргарита Гракович

потому что тогда мы старались посмотреть все фильмы

Дуб Дубом

нет предположений?

Дуб Дубом

репертуар

Маргарита Гракович

при чем репертуар7

Дуб Дубом

🤦‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотел повторить просмотр. С первого разу не понял

Дуб Дубом

неееее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда нет вариантов. Я по злачным местам не шастала

Дуб Дубом

это, как раз, не злачное

Тамара Белецкая

посмотреть на кол-во зрителей второго просмотра?

Дуб Дубом

это по-вашему интересно?

Тамара Белецкая

если хочется еще раз просмотреть,что не так?

Дуб Дубом

другая причина

Тамара Белецкая

в финансах?

Дуб Дубом

25 коп - стандарт

Тамара Белецкая

ну,да...!!!

Дуб Дубом

🤔

А. П.

Такие кинотеатры были только в больших городах.

Дуб Дубом

да...и тем не менее, почему?

А. П.

Не знаю.

Дуб Дубом

☹️

We
Werwolf

Очень любили фильм 'Марья-искусница', вероятно)

Дуб Дубом

🤔

Одинокая Сволочь

там всегда крутили только интересные фильмы...

Дуб Дубом

верно....ответ - репертуар

Клара Муртазина

Теперь можно сидя дома смотреть любые фильмы.

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Жагуда Жумагалеев

Потому что понравился фильм или актриса. 😊

Дуб Дубом

другая причина

Олег Улько

Дуб Дубом наверное. (извините не удержался). ))

Дуб Дубом

😱

Ал
Алекс

Наверное с первого раза не понимаешь фильм .

Дуб Дубом

не в этот раз

Ал
Алекс

Когда пересматриваешь фильм или перечитываешь книгу , обязательно видишь что то новое .

Дуб Дубом

другая причина

Ирина Карташова

Вероятно, чтобы интересное кино посмотреть?

Дуб Дубом

да именно так

Дмитрий Савинецкий

Я и сейчас некоторые фильмы пересматриваю.

Дуб Дубом

🤔

Дмитрий Савинецкий

Грустно.

Дуб Дубом

😯

Дмитрий Савинецкий

Например: Белое солнце пестыни.

Дуб Дубом

✊

Юрий

не припомню, чтобы у нас в Литве такие были

Дуб Дубом

вот где я не был, так - Прибалтика, тут пардон, умываю руки...но возможно, у вас были аналоги с другим названием

Юрий

не знаю

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Надежда Лебедева

ТАМ НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДЕЙ В КАССУ ЗА БИЛЕТАМИ...

Дуб Дубом

возможно, но причина другая

Ал
Алеся

Чтобы повторно посмотреть любимый фильм

Дуб Дубом

название за себя говорит, но......

Ал
Алеся

Ну, так повторно посмотреть фильм.

Дуб Дубом

это да....но там был особый репертуар

Ал
Алеся

Я не знаю:)

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Dr. Specht

неформат показывали и документальное

Ирина Никоненко

везде показывали одно и тоже

Дуб Дубом

ну разумеется...нах я вопрос ваще задал?

Dr. Specht

товарисч не понимает...не надо так сразу. видимо человек просто не знает о таком кино

Дуб Дубом

зато знает как свои 3 коп вставить

Dr. Specht

с девочками такое часто случается