Вера Коновалова

интересно будет ли США выплачивать свой государственный долг

Станислав Пак

Они его просто обнулят путём развязывания войны.

Надежда Макутина

Уверен, что никогда не будут! Это не входит в их планы вообще! Зачем выплачивать? Им и так хорошо живётся... И никто возражать не будет! Пусть только вякнут...

Светлана Бородулина

Нет, конечно же. О чём вы? ! Это ведь США! Они мало того, что свой долг не выплатят, так ещё и весь мир заставят им платить.

Анастасия Зубова

Онни скажут: кому я должен всем прощаю.))))

Taтьяна Волкова

размечтались-у них крутые ребята в спецназах работают
(да и атомных арсеналов поболее)