Татьяна Конева

Могут ли американцы списать свой государственный долг?

Егор Коваль

Доллар сейчас везде. Если другие страны попросят у Америки вернуть им долг, то американцы напечатают им доллары. Но не только в Америке, но и во всем мире произойдет инфляция и наступит кризис. Поэтому Америка ( США ) не возвращает долги и она является самой большой страной-должницей

Огнёва Женя

зачем списывать, они поменяют доллары на амеро и всем свой долг простят