Санчелидзе Похеридзе

Как долго США могут увеличивать потолок государственного долга и оттягивать конец? Что тогда произойдет? Если ничего не

случится, то зачем нужен вообще этот счетчик госдолга?

Татьяна Жмурина

Есть такое образование на карте мира - РФ, так вот эта страна, равно как и её европейские дружки очень заинтересована, чтоб $ не рухнул никогда, ибо тогда настанет конец гнилой российской либеральной помойке ...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

да ничего не случится ( в смысле выплат) . объявят дефолт, дескать, пацаны, извините, денег нет . вот оружия очень много, так, на всякий случай....

Ольга Синенко

Еще лет 200 как минимум.

Павел Мальков

До тех пор пока долг США не сравняется с Росийским стабфондом который Кудрин вложил в экономику США

Ирина Рочева

После всех американских "великих депрессий" америкосы поднимаются только после очередных войн третьих стран. Замутят третью мировую чужими руками и поднимутся опять на продаже оружия и врагам союзников и самим союзникам. У них все по одному сценарию.

Анастасия Азарова

Если есть те кто тянет конец губами, то это наверное долгая история. Пока на их туалетную бумагу можно купить нефть, о каком кризисе разговор?

Истам Гайбуллаев

... а в это время Гитлер в своём бункере старательно оттягивал конец

Иван Чурилов

мы не доживём до это дня ...

Дмитрий Черненко

До 2020 года, крайний срок, им надо провернуть что-то серьёзное, после чего 11.09.2001 покажется детской шалостью.

Екатерина Захарова

Пока терпение не лопнет у кредиторов.