Vika Victorious

Запала на "Ленинград 46"! Классный сериал! 👍А вы ЧТО смотрите все эти дни?

Ответы
Cerqei Popov

...Название благозвучное, но сериал-то, наверное, современный, сфальшивованный. И то Вам понравился. А мне смотреть фильмы некогда и если и смотрю,то из 40 каналов что-то для себя нахожу более менее правдоподобное. Интерес всесторонний. А так прорабатываю свои многочисленные дневниковые записи, печатаю свою домашнюю книгу!

Cerqei Popov

... Все же в разговорном обиходе девушки, выражение "ОК" звучит как-то грубо, по-собачьи лаюче! КУда приятнее из ее нежных уст звучит русское слово "хорошо"ъ

Cerqei Popov

... Все же в разговорном обиходе девушки, выражение "ОК" звучит как-то грубо, по-собачьи лаюче! КУда приятнее из ее нежных уст звучит русское слово "хорошо"ъ

Cerqei Popov

... Все же в разговорном обиходе девушки, выражение "ОК" звучит как-то грубо, по-собачьи лаюче! КУда приятнее из ее нежных уст звучит русское слово "хорошо"ъ

Cerqei Popov

... Все же в разговорном обиходе девушки, выражение "ОК" звучит как-то грубо, по-собачьи лаюче! КУда приятнее из ее нежных уст звучит русское слово "хорошо"ъ

Cerqei Popov

... Все же в разговорном обиходе девушки, выражение "ОК" звучит как-то грубо, по-собачьи лаюче! КУда приятнее из ее нежных уст звучит русское слово "хорошо"ъ

Андрей R@

Посмотрел этот сериал - не впечатлил. А вот "смерть в объективе" смотреть можно ... субъективно. Какие "эти дни" имеются в виду.

Vika Victorious

В самоизоляции! 😉

Андрей R@

Наверное самоизоляция у меня мимо пролетела, даже не заметил и не самоизолировался ни дня.

Vahtang

Посмотрел фильм "Текст",сериал "Мурка","Маленькая барабаньщица" и многое другое!Не скучайте!!!

Vika Victorious

Ок! 🙂👍👏☘️

Андрей Будняев

По мере выхода серии последнего сезона"Чужестранка",и последний сезон "Острые козырьки".

Vika Victorious

Не смотрела!

Алексей Синяев

Ленинград 46 смотрел хороший фильм сейчас смотрю Охоьа на певицу😏

Vika Victorious

Хороший?

Алексей Синяев

на любителя актёры хорошие и фильм питерский

Виктор

Так ему уж сколько лет.... Уже смотрен пересмотрен.... Но сериал супер

Епифания

Многое: "Барчестерские хроники", "Записки пиквикского клуба"

Vika Victorious

Ок!

Иван Куприянов

да классный сериал вот посмотрел Черное море тоже советую

Vika Victorious

Ок!

Сергей Адамчик

Привет. А я все эти дни работаю, как и все в ЮБеларуси.

Vika Victorious

А!

Сергей Адамчик

Как - то вот так...😎

Vika Victorious

Ок!

Вениамин Ормоцадзе

А я смотрю фильм Профессионал в русской версии

Владимир Тиунов

Обратная сторона Луны ,классный сериал 1 сезон

Vika Victorious

Ок!

Руссо Туристо

Вторая мировая война! Документалтный сериал

Игорь Спицын

А мы вкалываем все эти дни-вот как-то так.....

Vika Victorious

Где и кем?

Игорь Спицын

вахта,север

Vika Victorious

Ясно! Как сейчас дела?

Евгений Белиловский

Таки классный! Смотрю про Хиллари Клинтон.

Вячеслав Алёхин

Брак по контракту (https://doramatv.live/we_married_as_job).

Владимир Тиунов

Обратная сторона Луны,👍👍👍

Урсула Игуаран

Мне тоже понравился. "Пепел" смотрели?

Vika Victorious

Нет. Про что?

Урсула Игуаран

Там Машков, Миронов и Лядова, Гармаш опять же, Розанова, Чонишвилли... СССР, 1938 год. В купе поезда встречаются вор Сенька Пепел и капитан Красной армии Игорь Петров, которому грозит арест. Неожиданно перед красноармейцем открывается фантастический шанс избежать верной смерти: он меняется с Пеплом одеждой, документами и забирает воровской «общак». Однако Петров изменил не только свою жизнь, но и судьбу любимой женщины Риты, которой предстоят поиски мужа, мучительное ожидание и встреча с Пеплом, которого все теперь принимают за Петрова.... А музыка...мм))

Vika Victorious

ИНТЕРЕСНО! Спасибо! Потом посмотрю! 🙂

Берик Ниязбаев

My love is Aliya! Minifilm! Бандитский Петербург!

Роман Деме

Просто телик. Хотя не когда смотреть

Роман Деме

Спасибо за улыбку.

Алексей Китаев

про рейдеров ---захватчики --название

Vika Victorious

Ок!

Ruslan Ivanov

ящик надоел. смотрю природу и космос

Андрей Будняев

Озарк досмотрел.Бумажный дом тоже.

Vika Victorious

Про что?

Андрей Будняев

Озарк об отмывании денег бухгалтером мексиканского картеля.Бум.дом об ограблении испанского монетного двора.

Vika Victorious

А! Мерси!

Андрей Будняев

обращайтесь.

Vika Victorious

Ок!

Ирина Карпова

щас вот например шоу измены на Ю

Николай Петров

Так-же фильмы военной тематики.

Виталий

Марш турецкого, Склифосовский

Vika Victorious

Ок!