Сила Ветра

🖼 Это ещё ничего, я однажды слышала как было сказано "тех, кех"... А вам что услышать доводилось?

Ответы
Зина Процив

Я чего досмеялась над "интикуресными" словечками.... Сама так стала иногда говорить. Сама себе удивляюсь, ведь я грамотная. Теперь стараюсь следить за своей речью.))))) Вот, прочитала у Вас вопросик - "всколькиром"? .... так, как назло, запомнила!!! Как бы теперь в разговоре кому не сказать!!! Ужас!!

Al
Alexc

в студенчестве было вроде хобби : переиначивать известные выражения.
я вас внематочно шлюхаю (внимательно слушаю)
трипун тебе на писюн (типун тебе на язык)
шоб ты сдох (вместо "будь здоров" при чхании)
и т.д.

Al
Alexc

в студенчестве было вроде хобби : переиначивать известные выражения.
я вас внематочно шлюхаю (внимательно слушаю)
трипун тебе на писюн (типун тебе на язык)
шоб ты сдох (вместо "будь здоров" при чхании)
и т.д.

Анатолий

Про "ихние", "евонные" и "еённые" дела все слышали, а про "иховые" дела некоторые спрашивают "какейные-такейные иховые?".

Галина Чаплинская Против Войны

Одна должностная дама упорно писала "Двесте" и "Тристо". На мое замечание меня подвергли обструкции..

Сила Ветра

🤷‍♀️ да. Теперь поздно пить Боржоми

Галина Чаплинская Против Войны

Лекарства пьет. Лежит в больнице, с пневмонией. Из персонала только два человека не болели, остальные все переболели, включая и меня. ОРВИ)).

Галина Чаплинская Против Войны

вот так. ) Тесты не делают.

Ми
Михаил

сасибо заместо спасибо ...Deer-олень, вместо Dear -дорогой. Блядь-вместо глядь и т.п.

Ми
Михаил

да да

Я По Твою Душу...

ты у меня просто соображавывающаяся,вот и понимаемаевая к непонятливаемому)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Шо Вам не нравится? Люди пополняют великий могучий 😂😂😂😂😂😂

Сергей Дж.

Всколькером надо писать

Алексей Генералов

-"А я думала ты позвонишь и скажешь, что ты по мне так скучал"

Niemand Против Войны

Ну а че такого... "Всколькером", кажется, было у Чуковского.

Сила Ветра

🙄да? Где?

Niemand Против Войны

Есть такая книжка у него: "Живой как жизнь" - о русском языке. А может, это было у него в "От двух до пяти".
Я не говорю, што это литературное слово )

Сила Ветра

😁 понятно

Владимир Шибнев

Отсюда вот досюда. А посюда нельзя, некрасиво выглядит

Каземир Алмазов

да, соседи говорили "ёная" это не юная , это её (вещь)😁

Сила Ветра

И тубаретка

Каземир Алмазов

А чего стоила наша Валентина Матвиена. 😁 со своими сосулями и гречей.

Сила Ветра

))) диалект

Каземир Алмазов

Официальные люди должны разговаривать без диалектов.

Сергей Ханьжин

Наше правительство-свиноватей не бывает!!!)))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Можно гордится русским языком,раз такие производные выходят.)))))))))))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

На то мы и умные... Чтобы понимать!!! 😄😄😄

Сила Ветра

)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ведь воспитанный человек не только соблюдает этикет, но и не делает замечания, по поводу его несоблюдения...🤷‍♀️

Сила Ветра

Истинно!

Романа

И не только слышать! Сама иногда такое выдаю!))

Сила Ветра

😁 да уж, бывает

Nikola Mahkov

-наверно-просто не заморачиваюсь!--✌️

Димка

Грядет роботизация планеты 😲

Manfort Коnstantin

да мне ровно..по любому выезжаем...)

Manfort Коnstantin

просто 112 работает круглосуточно.....тебя эт смущает иль обезаруживает...)

Сила Ветра

Мне никакой печали

Manfort Коnstantin

кто бы сомнеалса

Николай (77Rus)

"тара катара" = те, которые

Сила Ветра

🙄 ничёсе

Николай (77Rus)

пьяный чел объяснял в табачке какие ему сигареты надо

Сила Ветра

😂 и какими они оказались?

Николай (77Rus)

да какая разница, вопрос то в крякозябропроизношении/написании был

Николай Трофимов

Ивоного...ихнех...нету)))

Николай Трофимов

Иногда,к своему невежеству,и сам практикую(((простите меня лингвисты!!!

Кто-То

От забора и до заката.

Кто-То

И ещё какэ.

Кто-То

А ещё незабвенные слова моего НШ (начальника штаба) : - Может ты и хороший солдат. Скоро демобилизуешься, вернёшься на гражданку, встретишь хорошую девушку, вы поженитесь, создадите прекрасную семью, родите сына.... И воспитаешь такого же долбоёба, как и ты.

Сила Ветра

😂😂😂👏 браво!

Кто-То

😮

Виктор @дайвер@

Народу дохрена

Ллири Хесс

Это которых?

Сила Ветра

🤷‍♀️ кех...

Ллири Хесс

Ну ивоным и ейным вас не удивить. Тады ничего..

Капа Магна

Ихый, ихая...

Сила Ветра

Ахаха! Где это так изъясняются?

Капа Магна

В Сибири. Но вы ведь поняли?

Сила Ветра

Полагаю это их. Да?

Сила Ветра

)))

Капа Магна

Точно так. Только нам заботливо сопрягают с родом описываемого объекта

Анатолий Дубинин

всурьёз😊