دلیر

Что бы вы предпочли: обладать неземной красотой или непревзойденным чувством юмора?

Ответы
Ол
Олег

..неземной красотой это или водоплавающая жаба или инопланетный слизняк какой нибудь с зеленой раскошной головой и маленьким тельцем ..точно головастик .Ну а с юмором земным будет как то повеселее ..приколы это хорошо и рожа твоя всем будет симпатична лишь бы шутки были всегда и по теме ..

دلیر

👍🤝

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если иметь неземную красоту , то появится много завистников , даже врагов 🙄 многие будут бояться , типо недоступная 🤭 а вот чувство юмора , это сближает людей , раскрепощает , расслабляет 🙂 выбираю ЮМОР! 👍😁

دلیر

Красавица ☀️

Ду
Душа-К-Свету

С чувством юмора и так все окей. А красоты пусть и немного но лучше так чем слушать от озаботов всяких я б вдул и прочую подобную херь

دلیر

👍🤝

Ольга

и тем , и другим ))) ... что вообщем то у меня и есть ... пусть красота конечно не неземная , но всё таки присутствует))) 😀😀😀

دلیر

👍🤝

Ольга

😉

دلیر

😉

Просто Осень

А неземная красота какая она,наверное очень страшная по земным меркам? (если вспомнить изображения инопланетян)

دلیر

Наверно

Просто Осень

Юмор во сто крат лучше!🙂

Helena Veselova

Непревзойденный ни к чему. Хочется нормального ч.ю. И неземной красоты не нать. Кто её вне Земли оценит?

Snezhana Dieva

Красота не вечна, а с хорошим чувством юмора и умирать веселей. Чувство юмора конечно)

دلیر

Класс 👍

:T
:Thinking:

Та я и так красивый😁 с чувством юмора бывает беда последнее время , так что воое😁

دلیر

👍🤝

*гамлет *

скорее юмор. Представь себе неземную красоту, пять щупалец и задница вместо головы)

دلیر

🤣👍

..

Я бы чувство юмора выбрала.) Красота уйдет со временем, а чувство юмора окрепнет.

دلیر

👍естественно

Ольга Обыденнова

конечно чувством юмора. ведь за этим чувством юмора и скрывается красивый чел.

دلیر

👍

Майя Петрова

Хм. А можно ничего? Внешностью своей довольна, чувство юмора тоже неплохое.

دلیر

👍

Татьяна Черненкова

Лучше чувством юмора, он нас всегда спасает в жизни, в разных ситуациях))))

دلیر

👍🤝

دلیر

Доброе утро

Татьяна Черненкова

🖼Пусть у Вас сегодня и всегда всё будет хорошо)))

دلیر

Благодарю и вам тоже самое)

Славко Сорванецкий :)

Посмотрел ответы, было интересно, а что пишут те, у кого все это уже есть?)

دلیر

Почитай

Наталья Петрова

Юмор. Красота в любой момент может исчезнуть, а юмор останется навсегда.

دلیر

👍🤝

Кс
Ксю

красоту уносят годы ,доброту не унесут ....а уж чувство юмора и подавно))))

دلیر

Естественно 👍😉🍦

Кс
Ксю

выбор очевиден - юмор

دلیر

Каждому своё выбор👍

За
Заяц

Юмор это харизма. А если красота и без юмора..страшная сила🖼

دلیر

Это точно

Надежда Компас - Но Не Твой!

50% -красоты внутренней и50% чувства юмора.-А вообще-то я и есть такая.

دلیر

👍

Татьяна Юрьевна

Красота, понятие относительное. А вот чувство юмора, врожденное.

دلیر

👍🤝

Елена Мальченко

Пролистала ответы и убедилась, что женщины, как обычно, лукавят.

دلیر

Наверно

Ел
Елена

Чувсво юмора в избытке,ну а не земная зачем...и земная сойдет😀

دلیر

👍🤝

Ел
Елена

🍷🍫

دلیر

Спасибо

Ел
Елена

☺️

Николай Нечитайлов

А Вам кто больше нравится: Василиса Прекрасная, или Баба Яга?

دلیر

🤣 конечно прекрасная

Николай Нечитайлов

В моей студенческой юности был такой анекдот. Встречаются Василиса Прекрасная и Баба яга и начинают хвастать. Василиса говорит, что поступила учится в пед на ин.яз. Баба Яга говорит, что в технический. Василиса, говорит, что она, хоть в вузе и не самая красивая, но зато самая умная. Бабу Ягу задел "ум" Василисы. Она говорит, что хоть она и не самая умная в техвузе, зато самая красмвая.

دلیر

👍

Ника

Чувством юмора, чтобы посмеяться над "неземной"красотой👻🤢

دلیر

👍

Николай Гусев

Прочтите книгу "Сирано де Бержерак" Ростона. Там все сказано.

Remete

По мне, так юмор лучше. И главное он не проходит, как красота)

دلیر

👍)