Макс

Откуда такое ханжество и такая ложь?

на женском форуме в теме о вещах показала новое не одеванное еще белье-только что купленное в качестве дизайна белья
после этого там начался ханжеский вой -о том что якобы неприлично показывать свое нижнее белье в сети публично
а там же показывать свои голые жоп и вымя голое- и себя в трусах нестиранных-это прилично?

какое ханжество и какая глупость
я уж молчу о сетевых порносайтах где миллионы фото баб малолеток и старух в раскорячку без трусов вообще выставлено и там такая мерзость что аж тошнит эстетов

а что такое тогда отделы дамского белья нижнего в магазина-неприличное зрелище что ли? б р е е е д

Мария Калинина

может зависть?))

Александр Автаев

Да один раз попал я на бабский Леди маил, что то, это капец сборище одиноких злобных неудачниц и наверное все жирные, страшные и нетраханные.. Что то сказал про даму хорошее, меня таким дерьмом поливали и своих товарок тоже.
Змеи там завистливые.

Олеся Баранова

мы конечно страдаем с тобой,
увядаем в трусах и без оных,
Но как страстно хотим пиз.. ца,
для тебя и для тех, что с тобою

Andrey Agafonov

Женщина ни когда не оценит бельё другой женщины ( жаба задушит ). Бельё может оценить только мужчина . Вы для него покупали или чтобы другие женщины слюной подавились ?

Светлана Байкова

одиночество и неудовлетворённость!!!!

Татьяна Николаева

Вы, сами не понимая того, затронули глобальную тему ) Ханжество, в виде ханжеских моралей и устоем давно уже принято большенством как норма . Прятать друг от друга пиписки намного проще чем бороться с подлостью, лестью, жандостью, усколобием и тд.. Спрятанная пиписка это самый простой критерий порядочности, потому как еслди копнуть глубже, основная часть толпы будет выгляеть очень скверно )) По этому если вы хотите смалодушничать, предать кого то или обмануть -спрячте свою пиписку и будите как все, добропорядочным гражданином )

Антон

Дурной тон и есть дурной тон