ZM
Zara Mardin

я живу в пригороде стамбула. у нас здесь ни одного случая нет с вирусом........... хотя в стамбуле не всё , как бы хотелось. но ииэто тоже всё пройдёт. меньше паники................сидите дома!

305
35
3
Ответы · страница 2
СН
Сергей Н

ВСЁ ВПЕРЕДИ

3
0
ZM
Zara Mardin

скорей что бы было уже позади

1
ZM
Zara Mardin

😌🤝👍

1
Григорий Оржинский
Григорий Оржинский

А Вы сидите?

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это хорошо

0
0
Антонина
Антонина

Сидим....

1
0
ZM
Zara Mardin

👍

1
Александр Грызлов
Александр Грызлов

Не буду

0
0
Владимир
Владимир

ок

0
0
Другие вопросы
Подскажите нужна ли программа NVIDIA Драйвер 3D Vision на ноутбуке, на что она влияет ?
Кому верить? -----фото
интересно для чего учебники математики обновляют? какие основания есть? здравствуйте :-)
-У вас бывает с утра ощущение энергичности, заряда на весь день и желание творить? У меня тоже нет...)))
Если навигатор сказал ...куда тётька повернула - там и главная дорога, зачем он спрашивает ...пАчиму так поздно? )))
Как ставить оценки. Почему я не могу оценить ответ?
как думаете стоит ли искать девушку в социальных сетях?
верующие готовы интерпретировать и обклеивать три буквы иллюзиями как угодно от отчаяния убедиться в пустоте своей веры
к чему снится сон где я не хочу жениться а свадьба уже через несколько дней и много разных событий подготовки к свадьбе
От куда в картах Таро такая мудрость?
Какие могут быть причины невезения в личной жизни, не считая некрасивой внешности и поганого характера?
все хорошо у нас будет ?почему сейчас проблемы одолели? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91
какой материк лежит в трёх полушариях
Подскажите пожалуйста где бы ни было старинное отцовское кольцо в моем ящике в моем шкафу
Какой на дельфин на вкус?