Дарина Стерва

Подскажите пожалуйста где бы ни было старинное отцовское кольцо в моем ящике в моем шкафу

Подскажите пожалуйста, где бы ни было старинное отцовское кольцо в моем ящике в моем шкафу, на этот раз оказалось на полу в моей комнате, даже кольцо ни разу не перемещал и не перетаскивал к чему это может быть.

Елена Бондарева

хороший у вас домовой. Почитайте о домовых. Подружитесь.