ПП
Простой Поцанчег

Кола вдвойне вкусней, если это пивасик с водкой 3:1?

134
4
1
Ответы
Марина Садыкова
Марина Садыкова

В последнее время все большую популярность среди российских тусовщиков приобретает напиток под названием “водка с колой”.
Его подают в барах, клубах, ресторанах, да и просто делают в домашних условиях. Эффект от такой смеси тоже известен многим - при злоупотреблении подступает тошнота, а утром человека, принявшего такой коктейль, почти всегда ожидает головная боль.

Все дело в том, что в состав кока-колы входит так называемая ортофосфорная кислота. Как выяснилось, несмотря на то что это вещество зарегистрировано как пищевая добавка E338, оно также великолепно подходит для чистки унитазов, кафельных плит и прочих подобных поверхностей. Также раньше оно использовалось в стоматологии для снятия зубной эмали перед пломбированием зубов, но было изъято из производства как слишком вредящий зубам материал. Кроме того, известно, разнообразную колу можно использовать в прачечных для растворения пятен крови. А теперь давайте представим, как же радуются наши желудки этому великому пятновыводителю и чистящему средству.

1
0
ПП
Простой Поцанчег

Так мой рецепт не содержит колы. 75% пива и 25% водяры

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

И в стакане из-под колы.

1
0
ПП
Простой Поцанчег

Да похуй

1
Майя Петрова
Майя Петрова

🤣😆👍

10
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Конечно!

1
ПП
Простой Поцанчег

Так нальём водяры в пивасик и вольём в себя мать?🥃

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Не люблю это, только коньяк-с...

1
ПП
Простой Поцанчег

Какой именно?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

-французский

1
Дмитрий У.или Dimidrolishe
Дмитрий У.или Dimidrolishe

😵🤪

0
0
Другие вопросы
какая максимальная скорость передачи данных в сек через вай фай с телефона?
Ну ладно, с огурцами разобрались ..а ВОТ Я еще параллельно КРЕСТНИЦЕ СВАЯЛА В ПОДАРОК ..КАК ДУМАЕТЕ, ЕЙ ПОНРА??)))
Mail agent для symbian
Нужна помощь! Подробнее в середине!
Хочу приобрести слайдер (сенсор не люблю) с двумя симками... Посоветуйте, какой? Желательно до 5000 руб.
Помогите выбрать портфель!
Как телевизор LG 32LW585S подключить к интернету? Подскажите, кто знает, пожалуйста!!!
Можно ли в спальне иметь изображение моста и реки? Это благоприятно или нет?
народ подскажите пожалуйста где в хабаровске можно купить наклейк и для нокиа 5530?
Какую кофеварку рожкового типа купить до 10000р.?
Хочу купить айфон, стоит ли?
Помогите нужна помощь, в выборе!
хочу купить samsung galaxy mini хороший или нет!?
чем 2 компрессора лучше 1 ?
Вопрос про ALCATEL OT-995