Александр Болотаев

Хочется узнать,как самочувствие во время карантина,как говорится,почувствуйте каково инвалидам почти всю жизнь находиться дома,благодаря бездушию и отторжению обществом,понравилось???

Ответы · страница 2
На
Наташка

Идите гулять.. На природу... Там больше здоровья. Дома аллергия, гипоксия, сонливость.

Натали Natali

У кого - нет - Милосердия и сострадания - им - нет дел - Отношения - к людям - ниже их......

Александр Болотаев

а разве есть кто то выше?

Натали Natali

Страдания... Их.(без смирения - о такой жизни).

Александр Болотаев

а чем,кто,лучше другого?

Елена Гончарова

Нам в Беларуси полегче на работу ходим, остальное время тоже стараемся дома быть

Мария Кубанова

Вы не правы насчет инвалидов. Только в самых плохих случаях они заперты дома

Мария Кубанова

ну мне 18 лет как-бы,что еще я могу делать

Александр Болотаев

ясно,извини.

Мария Кубанова

ничего страшного

Ирина Цветкова

Я практически постоянно дома. Так что сильно ничего не изменилось, кроме цен

Ал
Алёнка

у нас ни чего не изменилось,живем в деревне,свободно можем гулять во дворе

Александр Болотаев

у меня тоже свой дом.

Ал
Алёнка

сад,огород,речка

Ал
Алёнка

сад,огород,речка

Александр Болотаев

и у меня тоже всё рядом.

Неизвестно Неизвестно

А причём здесь общество? Родственники же есть, они первые по списку☝️

Angela На Метле

дома сидеть хорошо. но деньги зарабатывать как? детей кормить, например

Александр Болотаев

ничего страшного,инвалиды ведь обходятся,

Angela На Метле

их кто-то обслуживает. вот и детей надо обслуживать тоже

Александр Болотаев

кто их обслуживает,кроме родного человека?

Angela На Метле

так детей тоже родные обслуживают, поверьте

Александр Болотаев

если они инвалиды или маленькие

Angela На Метле

ну, а я о чем

Александр Болотаев

смотря до какого возраста считать их маленькими.

Ирина

я тоже так подумала вот копия просто - они не поймут нас вообще никогда

Александр Болотаев

побольше бы штрафов,и полный запрет хотя бы на месяц,это было бы что то с чем то.сами себя жрать начнут,может поумнеют немного.

Таирия Таирия

Даже мне уже надоело! Хотя домоседка и не очень люблю выходить из дома.

Жанна Сікорська

я бьі с большим удовольствием посидела б дома но и в карантин работаю

Людмила Варивоцкая

МЫ РАБОТАЕМ... Правда,в больницах много людей.. НО МЫ ЖИВЁМ,КАК ЖИЛИ..

Лека Лютер

Да, очень. Хочу ещё посидеть. Круто же - и деньги платят, и дома сиди.

Лариса

Да всяко бывает в жизни,одиноким можно чувствовать себя и в толпе.

Ольга

Согласна с вами... Может потом люди будут более чуткими к другим...

Ольга

👍

Александр Болотаев

здоровья вам и удачи!

Ольга

Благодарю!

Надежда Елуферьева

У НАС ТАК ТОКОВО И НЕТ МЫ ЖИВЁМ В НЕ БОЛЬШОМ ГОРОДКЕ ДА НА ОКРАИНЕ

Людмила Гладкова

ничего страшногоя неделями не выхожу,и ничего,всё нормально.

Людмила Порошина

Это другое. Просто , похоже,что 37 год покажется цветочками.

Александр Болотаев

первым бы пошел в СМЕРШ

Бегущая По Волнам

ужас просто,меня вообще удивляет реакция людей -радостная

Вл
Владимир

Просто очуметь как понравилось! Особенно "как говорится")

Вера Гудкова

не понравилось,но старалась помочь и навестить одиноких.

Фред Черных

Истина нашего общества. Государству ты нужен в действии

Ви
Виктория

Не понравилось! Все таки лучше, когда дети в школу ходят!

Сергей Виноградов

мне фиолетово до чужих проблем ...особенно до инвалидов

Александр Болотаев

на добро способны только люди,животных это не касается.

Сергей Виноградов

лучше быть животным. чем человеком

Георгий Ламбоцкий

лично у меня как у социофоба и отшельника замечательно