V.s.o.p

Видел в кино как девушке дарят звезду на небе, названую её именем, к этому прилагается сертификат и точное местонахождение . Понятно что все это реально . Не подскажете как это можно сделать? Кто этим занимается ?

Ответы · страница 2
Азамат Айтпаев

Роскосмос этим занимается.

V.s.o.p

Уверены?

Азамат Айтпаев

Да, они и сертификаты выдают и учёные потом будут так называть это светило (звезду) Тем именем которое Вы выбрали в общем войдёт в историю.

V.s.o.p

Ништяк 👍

Азамат Айтпаев

Желаю удачи.

V.s.o.p

Благодарю

Азамат Айтпаев

На здоровье.

Легкость После Трудностей

Современная индульгенция

Алла

Звездочет, кажется)

Алла

Нет...надо что-то поближе...

V.s.o.p

Что то земное ?

Алла

Что-то от души...

V.s.o.p

Я всегда от души делаю подарки, но особенным людям хотелось бы что то особенное . Все что земное это не то:)

Алла

)

Апрель

Давай я сделаю ))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

и вам не жалко $1000?

V.s.o.p

Деньги ничто когда делаешь подарок дорогому человеку

Валерий Ратников 🇨🇳

деньги, это чей то труд, а когда они ничто, то это у буржуя или бандита.

V.s.o.p

Дело в жадности ...Если вам жалко тратить деньги на любимых и родных , значит вы обычный жмот !

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное вы правы😉

Татьяна

Романтик какой)))

V.s.o.p

Есть немного 🙂

Татьяна

Но как решить проблему, не подскажу.

V.s.o.p

Все нормально , мне один человечек уже помогает , ее знакомый уже подарил звезду любимой женщине 🙂

Татьяна

Удачи. Главное, чтоб подарок понравился 😉

V.s.o.p

Спасибо 🙂 я тоже надеюсь

Алия

Зачем ей звезда?

V.s.o.p

Хочу чтобы звездатой была

Алия

)) Просто будьте рядом с ней мужчиной и она будет суперзвездатой себя чувствовать )

V.s.o.p

Для начала надо решить кто она 🙂 потом все остальное ... спасибо за совет 😊

Алия

Пожалуйста! )

Марина Садыкова

Было бы желание!

Бэла

Кажется, власти

V.s.o.p

На интернете много фейка по этому поводу

Бэла

Если хотите,узнаю,как в Казахстане.Наверное примерно одинаково.Моей подруге сын звезду подарил с сертификатом

V.s.o.p

Можете у них уточнить детали ? А главное как проверить, что этот сертификат реально где то зарегистрирован

Бэла

Ой не подумала,уберите сообщение,у меня не получается

Бэла

Вроде удалила

V.s.o.p

Да , удалили 🙂

Бэла

Буду знать,а то иногда пишут всякую нечисть

Th
Theodore

А нафига ей это?

V.s.o.p

Чтобы быть звездатой

Th
Theodore

аа, а просто так не даёт?

Катерина Борисова

👍😅

А М Т

Полная чушь

Андрей Смирнов

мошенники

Ну Не Прынцесса Я

Мошенники

Александр Грызлов

Не знаю