Николай Шляхов

Что будет, если пропылесосить клавиатуру ноутбука?

Ответы
Виктор Маркин

что то и уберётся . мне знакмый посоветовал вскрыть . я ему отдал. что то там окислилось-промыл всё прочистил--системный мусор убрал. и всего 2т. посоветовал на яндекс перейти. меньше хлама набирает. никак неперейду. придётся кого то просить. ( хотя конкретно и незанимался. я всё методом тыка 🙂 )

Василий Сычёв

Знающие люди говорят что ничего плохого не произойдет .В клавиатуре скапливается приличное количество пыли и ..крошек . Но вот некоторые шутники утверждают ,что вот таким вот образом можно " высосать " некоторое количество файлов из личной базы данных ))

Анатолий

Приятель пропылесосил.... Пылесос у ноутбука выиграл! - оказался сильнее клавиш... Так что, если решили-таки пропылесосить, делайте это весьма осторожно.

Олег Бойко

Её лучше продуть. Грушей резиновой. Можно - медицинской. Нажимаем клавишу, приподнимаем соседние и продуваем. Долго, но получается нормально

Николай Шляхов

Спасибо!!! Использую!

ᚦᛊ∨ᛁ

...лучше конечно специальный для клавиатуры ручной купить, ну с обычным нужна сноровка и тонкая насадка, её кстати в ручную можно сделать..))

Николай Шляхов

Спасибо! У меня есть пылесос и теперь есть и специальная насадка

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))...Молодец..))😁👍

Надежда Максимова

В ней будет меньше крошек и пыли.
Надеюсь, вы не возьмете промышленный пылесос, который заодно вырвет и клавиши

Михаил Грачев

Всё выключал,воду закрывал,скот угонял,пропылесосил и вижу чисто стало за городом у селе.

Валерий Шилов

На слабой мощности - ничего, думаю. Есть специальные миниатюрные ю-эс-би-пылесосы.

Галина Седова

Вытянет даже то,что Вы ели на ней месяц назад!Дерзайте!Христос Воскресе!🙂

Наталья Валуевич

Ничего. Только лучше. Вы знаете сколько там собирается пыли и прочей фигни

Огненный Муравьед

Сразу после этого пойдете мешок для мусора выносить, чтобы не палиться...

Елена Дробчак

ничего страшного...только аккуратнее надо....чтобы кнопочки не оторвало

Николай Шляхов

Спасибо!

Елена Дробчак

я всегда поражаюсь...столько сору и грязи там..

Николай Шляхов

Попробую на половинной мощности

Елена Дробчак

может просто феном продуть ...и палочкой ватной со спиртом почистить....так сын делает...

Леди "Х"

Генеральная уборка .... Я пропылесосила ... стал лучше работать 👍😁

Виктор Бочарников

все сплетни сразу исчезнут----останется только горькая правда жизни

Котя (Он))

Может клавиши засосать. А вообще-не очень помогает, надо разбирать.

Николай Шляхов

Спасибо учту!

Котя (Он))

Пжст

Снежана

Ремонтники ноутов регулярно это делают с компами своих кллиентов

Николай Шляхов

Спасибо, Снежаночка!!!

Снежана

Смело пылесосьте!) пОЖАЛУЙСТА!

Степаныч

Ничего. Это никакой роли не играет. Кнопки отделены от контактов

Илья

проще клавиши снять и кисточкой пройтись. Пылесос всё не возмёт

Илья

сфотографировать клавиатуру и потом воспроизвести по фото

Николай Шляхов

Спасибо!

Илья

в конце концов можно найти клавиатуру в интернете и потом по фото из интернета воспроизвести

Николай Шляхов

Первый совет лучше

Илья

решать вам.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ничего, чище будет, я так всегда делаю на малом режиме пылесоса

Николай Шляхов

Спасибо!

Fedor Shkenev

Просто отлично будет. Я автомобильным пылесосом так и делаю

Григорий

Есть поговорка - " Активный юзер с клавы день питаться может

Ан
Антоха

В пылесосе приготовится замечательное кулинарное блюдо

Валерий Ратников 🇨🇳

тоже семушками балуешься за компом? Пылесось, помогает.

Николай Шляхов

Нет! За компом этого не делаю

Валерий Ратников 🇨🇳

ну что то насыпали, печеньки наверное

Николай Шляхов

То же нет!

Валерий Ратников 🇨🇳

можно пива налить, тоже будут залипать.

Николай Шляхов

Я серьёзно! У меня две клавиши барахлят

Валерий Ратников 🇨🇳

почистить, пустяки.

Наталья Минякова

Ничего не будет... если у вас кнопки хорошо закреплены...

Николай Шляхов

Учту!

Нелия Бабынина

Я периодически это делаю, когда клавиши не срабатывают