Seline

Что же в действительности твориться с нашим миром 🙁🤦‍♀️¿¿¿¿¿¿¿¿

Ответы
Владимир Зарубин

Приближается Второе пришествие Христа От Луки святое благовествование, Глава 21
●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ;
●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются ,
●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
●28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
(Синодальная Библия)

Seline

...и вам Я здравия желаю...валите уже аа

Владимир Зарубин

Бог смотрит не на Ваши слова,а на сердце,и судить Вас будет по состоянию Вашего сердца-доброго или вмещающего в себя зло,которого изливаете на людей Послание к Евреям, Глава 4
●12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
●13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
(Синодальная Библия)От Матфея святое благовествование, Глава 5
●8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
(Синодальная Библия)Желаю Вам добра!

Seline

И вам...всех благ

Владимир Зарубин

Спасибо!Если когда захотите написать мне,буду рад.

Seline

Неее,даже и не мечтайте

Armen Avanesov

А что такого творится? Что,эпидемий никогда не было? Были и похлеще, просто народ столько не перемещался раньше и все эпидемии носили локальный характер,да и сведения о них порой не доходили далеко!

Seline

И все жеее

Armen Avanesov

Что -все же?

Seline

Страшно мнее

Armen Avanesov

Да не бойтесь так,судя по фото вы достаточно молоды, значит у вас шанс выжить даже заболев достаточно высок, плюс если будете принимать меры предосторожности, может вообще не заболейте и главное помните - страх бывает опаснее причины его вызывающей

Seline

Вме верно, просто боюсь

Armen Avanesov

Да ладно,расслабьтесь, для вас это будет(если будет) просто как обычный грипп

Seline

😟

Алекс Венцель

Если одним словом, то Пандемия. Такое уже было в Москве в 1770м году...Тогда от чумы умерло порядка ста тысяч населения и даже были бунты которые были жестоко подавлены с помощью регулярный войск...

Seline

даа из истории эТот горький опыт не выкинут

Алекс Венцель

Так вот время от времени истории повторяются...

Seline

как опыт

Алекс Венцель

Как урок нашим чиновникам от медицины что нельзя платить врачам копейки...

Seline

солидарна

Алексей.

Что с ним твориться? Да просто Фигня!! Вы полагаете ,что это просто фигня?? Да я так полагаю, что фигнёю люди страдают ))))))))))))

Seline

🙄🙁

Алексей.

А разве не фигня? Люди придумывают вся кую херь, для того что бы уничтожить себя....

Seline

🙄

Unknown User

катится в нискажу куда все последние 14.5 млрд лет, а что? стабильность - основа процветания!

Unknown User

жалкие людишки всё время пытаются втиснуть целую вселенную в узкие рамки своих представлений о ней

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Seline

нет бесшабашные просто

Seline

удивил

(◆_◆)

Дохнет потихоньку. Пока катаклизьма не песдонет и перезагрузит цивилизацию.

Seline

жестьь

(◆_◆)

Да, как инфаркт у лесника, который с раннего утра, выглянув в окно, столкнулся нос к носу с медвелем.

Seline

Мне это не знакомо

(◆_◆)

В смысле инфаркт или морда медведя?

Seline

Всееееее

Николай Палыч

.. а Н И Ч Е Г О .. не происходит... просто ценности меняются на удобства

Seline

ого

Николай Палыч

А Вы так не думаете ?

Seline

война

Николай Палыч

.. как единство противоположностей?. или как способ разрешения проблем ?

Seline

вариант действительности

Николай Палыч

.. и я же про это. цель определяет средства

Seline

🤷‍♀️

Вас Вер

а что тут непонятного наступают последние дни ищите бога истинного

Seline

🙁🤦‍♀️

Вас Вер

но это правда

Seline

Верюю

Вас Вер

верить надо богу

Seline

Уже

Борис Егоров

ДА УЖ... ВЕСЕЛО ЖИВЁМ ! НЕ ХВАТАЕТ ВТОРЖЕНИЯ ИНОПЛАНЕТЯН ДО КУЧИ...

Seline

Божечкии

Борис Егоров

ДА УЖ.... ХОРОШЕГО МАЛОВАТО. 🖼

Фарит Шириязданов

Оккупация земли произошла 4000 млн. л.н.- результат и творится

Seline

С окупацией понятно, что Земля умудрилась в параде планет подцепить сперва динозавров а теперь людишек.....а те в свою очередь гадят, недры выкачивают и травят экологию....все понятно!!

Олег Горшнёв

Всё в норме, без паники, будет скоро ещё хуже.(не шучу).

Seline

🙏

Seline

Я про гутку6

Seline

Шутку

Aleksandr Loychenko

Маленькая "шиза"...Главное...не сорваться "в кучу"...)))

Seline

Мне плохо как то делается

Aleksandr Loychenko

Ай...раз слабтесь......на Земле бывало хуже...

Seline

Нееее они сейчас все мастаки на хим войну

Aleksandr Loychenko

Во первых на био...во вторых...это не первый и не последний вирус...

Seline

Боже🤦‍♀️

Aleksandr Loychenko

Вылечимся...и...продолжим Жить дальше...

Seline

😁🙏👍🥳

Tr
Traveler

Ничего особенного,продолжаем его загаживать.😔

Seline

🙁🤦‍♀️

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ничего ,жизнь продолжаеться , естественный отбор ,

Seline

🤔🤦‍♀️

Олег Плахотин

Пришла расплата:каждый получит то что заслужил

Seline

Чистым надо быть!Чистым

Олег Плахотин

Что то всегда отвлекает

Seline

🙄

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Seline

Благодарю и вам веры

Ольга Просто ******

игра политическая ..а политика грязное дело ....

Seline

А нам чего тогда делать

Ольга Просто ******

ждать ..когда "наиграются "...🤬

Seline

Ого

Милош Йованович

Природа пытается все поставить на свое место.

Seline

Даже такк

Милош Йованович

А как еще,если человек умеет только гадить.прошу прощения.

Seline

Хм

Милош Йованович

Не переживайте,все будет хорошо..Иногда необходима встряска.

Seline

Страшно реально

Игорь Морозов

Таков новый формат времени ! Смена поколений .

Seline

Ойе

Selim Beha

Etot Mir ne pripadayet Nami, V etom mire Mochni Ludi reshayot chevo budet Zavtra,

Seline

Понятно и вам здоровья

Selim Beha

Vam tozhe

Seline

Благодарю

Selim Beha

vsegda rad

Seline

Буду знать

Азамат Айтпаев

Это называется контролируемый апокалипсис.

Ва
Валерий

самоизоляция.саморазводы.самоувольнения

Seline

ОднакОоо

Ва
Валерий

и самоуничтожение

Иехидна 🍄

На санках катимся вниз набирая скорость

Seline

🤦‍♀️

Иехидна 🍄

Вам не по нраву крутизна склона?

Seline

Я слабая,для этого 🙁

Иехидна 🍄

М - да... Что правда то правда... Данный уклон не всем по зубам...

Seline

Вот поэтому, страшноо

Иехидна 🍄

Фигня прорвёмся...

Seline

🤦‍♀️

Александр

🌹🍷🍷 без вина не разобрать

~L
~Eva Lansca~

Передел системы мирового устройства .

Seline

Зашкаливает

~L
~Eva Lansca~

Увы . Мы попали в этот передел . Но это только начало . Самое начало.

Seline

Боже

Ллири Хесс

С вами может твориться. Мир всё тот же.