Кр
Кристина

Бывалые туристы, подскажите очень хороший отель 5* в хургаде:)

Сергей

Санрайз Гарден Бич, Мамлюк, Десерт Роуз, Штайгенбергер

Юрий Савчук

во всех не была, но понравился Штейгенбергер

Наталья Хвостова

Премьер ле Рев, Премьер Романс, Альбатрос Палас, Иберотель Макади Бич, Цитадель - лучшие отели Хургады.

Наталия Галкина

посмотрите на сайтах бронирования отелей (например hrs.com) - там про все отели можно почитать отзывы туристов и понять стоит ли туда ехать или нет
ну и забронировать, если стоит ехать)))

Марина Ракова

Hilton Hurghada Resort

Наталья Макеева

Фестиваль ревьера резорт 5*. Главное малодежи много не скучно!

Мурад Мамедов

Штайгенбергер, Премьер ле Рев, Альбатрос, Гранд Резорт.

Дмитрий Тарабрин

гранд резорт хороший, но там одни немцы, тоска

Юлия Смирнова

Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*

Павел Титов

десерет розе 5*