Анечка

подскажите хороший отель в Хургада 5* за 2 человек 7 ночей в районе 50000р

Дмитрий Максимов

Если вылет из Москвы то вот:

Египет, Хургада БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 23 ноября на 9 дней:

FESTIVAL LE JARDIN RESORT 5*, всё вкл. за 517$
GRAND PLAZA HOTEL 5*, всё включено за 599$

Виза по прилету 25$
Cтоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Дмитрий Бондарев

Когда! ? На Новый год, в мае, завтра?

Se
Serega

есть четверки очень хорошие, в египте вообще на зведность не особо стоит обращать внимания.
посмотрите Бел эйр, Арабия, Арабелла, три отеля на одной территории.
дана бич,
альбатросы
может быть вам хилтон понравится..

Наталья Луканина

Да вот смотрите сколько сейчас выгодных вариантов (даже по горящей путевке) можно найти тут http://travelata.ru/ и кстати удобно, так как можно сразу оплатить.
Мы так в прошлом году в Египет в Иберотель в Шарме на 10 дней взяли за половину цены путевку

Катерина Ионова

Десертная Роза, Золотая пятёрка

Елена

Dessole Titanic Aqua Park Resort 4*, достойная четверка.

Ириша Суровцева

Дессоле пирамисуи сахль хашиш все хвалят

Eugene

Нам понравился отель Albatros Palace 5*. Подробней можно посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=UPftHtHKnn0, сделали небольшой видео обзор