Маша Безмедведя

Какой фильм, который Вы недавно смотрели, произвёл на Вас сильное впечатление?

Ответы
Cerqei Popov

... Фильмы сейчас не смотрю. Правдивых картин сейчас нет. Они заведомо фальшивые. И даже у отдельных классных режиссеров советского периода выходят дрянные картины. Наверное, сама наша система заставляет показывать такие фильмы. Подражание западу. Мыльные телефильмы смотрю из-за жалости к темам: украли ребенка, убили мать. связь органов с мафией и тому подобное! Нет у меня хороших впечатлений о нынешних фильмах, а от советских фильмов удовольствия получаю даже сейчас! Может чуть и разукрашенные, но они реальные! В них как бы живу я сам!

Николай ...

в связи с этим всем в последнее время пересматривал "к-пекс", ну,нормальный... и посмотрел "джентельмены", который недавно вышел.. начало затянуто, но потом клёвый...это из последних

Алекс Венцель

Ну, вот недавно посмотрел пятисерийный американский фильм "Чернобыль". Это пародия в чистом виде... Не смотрите это кино, не тратьте на него своё время...

Константин Дос

фильмы уже давно сильного впечатления не производят. А вот более или менее заинтересовал из недавно просмотренных сериал "Люди"

Маша Безмедведя

Про что там?

Константин Дос

В общем, будущее, почти в каждой семье живут роботы (синтетики) не отличимые от людей для помощи по хозяйству и прочих услуг. И в один момент они все становятся разумными, как настоящие люди. Вот вокруг этого сюжет и построен. Люди не хотят признавать их равными себе, они борются за свои права.. Они стали не просто разумными, а начали мыслить как люди. Среди них появились свои радикалы, террористы, что особой любви людей не добавило, в общем все как на самом деле..

Маша Безмедведя

Интересно, надо посмотреть) А сколько серий?

Константин Дос

3 сезона по 8 серий

Seduce Mi Mente ;)

Давно уже не смотрел таких фильмов.
Самый интересный за последнее время посмотрел это был Народный Гараж, сильный фильм.

Маша Безмедведя

Не видела. Про что там?

Seduce Mi Mente ;)

Это Индийский фильм.
Если расскажу будет как спойлер )

Lady Winter 🇷🇺

Сильнее "Войны миров Z" я еще ничего не смотрела. Никогда не любила про зомби, а зтот фильм очень впечатлил

Маша Безмедведя

Бред Питт снимается там?

Lady Winter 🇷🇺

Да.

Маша Безмедведя

Я видела значит)

Lady Winter 🇷🇺

И как?

Маша Безмедведя

Понравился) Там вирусом космическим заразились и как зомби бегали)

Lady Winter 🇷🇺

Ну примерно так..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрю кино, в октябре один фильм начал смотреть, как женщина сеье пальцы отрезала, так бросил, ужасы

Маша Безмедведя

Ужасы не смотри

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотрю, в закладках фильм был, в вк, с Николосом Кейджем, или как его, взял, решил как то посмотреть и бррр. Не люблю такое

Маша Безмедведя

Я ужасы не оч

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже, сестра смотрела много, и подруги её, как на наркоте сидели на ужасах. Я более лиричное люблю

Суфия Каримова

очень сильных впечатлений уже нет,наверное.возраст говорит,а есть которые нравятся и не нравятся!

Николай Вторушин

Если бы сидел рядом с тобой, то любой!😍😍😍😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Цеелуююююююююююю!😍😍😍😍😍😍

Александр Пуздрин

гордость и предубеждение с К.Найтли, Географ глобус пропил, нового ничего - шлак один (((

Олег Мансуров

Давно не смотрел, раньше нравились фильмы с Кевином Костнером. А Вам какой понравился?

Valeriy Shershkov

пустые занятия не для меня ...если смотрю, то научно - познавательные, содержательные

Валерий Шилов

"Несокрушимый". В кадре Т-34-85, по сюжету - 1942 год, а он только в 1944 принят на вооружение.

–1
Bionic Commando

Эксперимент «За стеклом» (2020),концовку только смазали зачем-то,а так нормально

Маша Безмедведя

Не видела

Bionic Commando

этого года ,по-моему даже экранка только ещё

Маша Безмедведя

Про что там?

Bionic Commando

Восемь интернет-знаменитостей участвуют в онлайн-шоу, где зрители решают их судьбу. Скоро становится понятно, что это не обычная игра, а изощренный эксперимент. Таинственный организатор предлагает все более изобретательные и зрелищные, но все более рискованные и опасные для участников испытания. Когда ты «за стеклом», и на тебя смотрит весь мир, как далеко ты зайдешь, чтобы не оказаться внизу рейтинга и сохранить свою жизнь?

Маша Безмедведя

Актуально в наше время) Надо будет потом посмотреть)

Bionic Commando

Да мне понравился можешь вот здесь глянуть но только экранка https://f6.lordfilm.fun/16166-jeksperiment-za-steklom.html

Виктор Делаю Лестницы

Фильм "Из жизни марионеток". Тяжёлый фильм. Впечатление произвел сильное.

Маша Безмедведя

Про что там?

Виктор Делаю Лестницы

А посмотрите.

Андрей Касимов

Ну не то чтобы недавно.....но хорошее впечатление произвел фильм... 1+1

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я ра самоизоляции, некогда фильмы смотреть!... 🧐😁✌️💥

Константин

Вчера посмеяося в очередной раз - Кавказсаая пленница

–1
Вячеслав Алёхин

Куклы (https://www.kinopoisk.ru/film/47066/), хотя смотрел давненько.

Ina Jin D Rin

Сериал маленький, 4 серии, "я знаю все твои секреты" и "северное сияние" идут сейчас, в смысле, днём и вечером, по твц

Наоба Вашидома

Ну вот наконец-то посмотрел Гранд Отель Будапешт ))

Андрей Ситников

Про Федота стрельца, молодого удальца . (Филатов Л.)

Юрий Найман

Фильм называется Заражение, снял Содерберг))))))))))))

Маша Безмедведя

Не видела

Юрий Найман

Он или 2010 или 2011 года не помню, но там поднимается очень актуальная тема на данный момент))))))))))))

Маша Безмедведя

Какая тема?

Юрий Найман

Вирус из Китая!!!)))))))

@Leg Zlobin

пока впечатление произвело ваши пол лица на фото)

Просто К

Ну такой, не то тот бы озабоченый, скорее неудачник

Диас Сытдыков

Я много фильмов смотрел. Самые российские фильмы.

###

Пожалуй "Остров Проклятых", но не так уж недавно...

Маша Безмедведя

Не видела

###

🙂