Юрец Лукьянчук

Непременно ли каждая девочка или девушка - будущая мама?

Фарид Мамедов

Кому-то не повезёт и не станет.

Тилли Ток

в идеале да, но в жизни далеко не каждая

Игорь Летов

Треть женщин рождения 70-80-х годов, остаются бездетными в Москве.

Светлана Смирнова

нет, конечно. Не у всех же дети есть. Кто -то не сможет, кто-то сама не захочет... А что?

Марина Лаврухина

Нет, конечно. Я с детства знала, что детьми обзаводиться не стану.

Евгения

Увы, не каждая. Наблюдаю за людьми, и вижу, что многие девушки вместо того, чтобы родить детей и гулять с ними, гуляют с собаками!

Андрей Лахурин

Девушка - уже стара на сегодня)

Екатерина Семакова

Ну почему - кто-то будущий папа !

НЕ
Надежда Ермошина

Судя по тенденции, кто-то из них станет папой.