Стиночка Ахмедуллаева

Что подарить девочке на 18-летие? (надеюсь будущей девушке).

Venera Bunesko

купи коробку в виде сердца и положи внутрь всякие шоколадки и конфетки))))) ) это всегда мило, и приятно)))

Владимир Соколов

откуда нам знать какое у вас состояние? много денег-машину, немного-букет цветов и духи

Ро Ман

у нее спросите

Anar Guliev

Можно взять красивую баночку, накидать цветных карамелек, красиво оформить и написать "Витамины счастья". Можно ещё состав подписать: щепотка счастья, ложечка понимания и т. д..

Светлана Вершинина

лучше спросить если не знаете

Сико

парфюм, нижние бельё,кошару на первые 3 месяца, книгу.

Наталья Архарова

Дата очень важная для неё, и нужно подарить, что-то особенное для неё. К примеру, можно подарить ювелирную флешку сердечко на 16ГБ. Не забываемым подарком будет, если вы подарите домашний планетарий "HomeStar Pro 2" это не только красиво, но и романтично будет для вас двоих.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke-na-18-let/