Оксана @@@@@

Каждую ли девушку можно купить?

Ильсия

Естественно! Вопрос в цене! И хватит ли денег у клиента! МОЖНО. КУПИТЬ. КАЖДУЮ!! ! Я настаиваю на этом! Те, кто пишет нет - либо им не предлагали. Либо предлагали мало!

Олег Тихончик

Не а.... к счастью есть которые не продаються.

Алексей Голованов

вопрос только в цене...

Виталий Пученков

мужиков бывают покупают с потрохами, а тут девушка!

Римма Антипова

Однажды Бернард Шоу спросил у одной эмансипированной аристократки:
– Скажите, сударыня, вы смогли бы переспать с мужчиной, которого не любите, за сто тысяч фунтов?
– Без малейшего сомнения! – презрительно усмехнувшись, ответила дама. Она знала, что Шоу, в сравнении с ней, – практически нищий.
Однако Шоу тут же спросил:
– А за один фунт?
– Да вы что! ? За кого вы меня принимаете?! ! – возмутилась благородная женщина.
– За кого – и так понятно… – ответил, почесывая затылок, драматург, – Просто я хотел узнать минимальный тариф…

Игорь Романьчев

абсолютно. одну деньгами, другую - услугами, заботой, что тоже стоит денег. если будешь тратить не экономя - любая будет твоя.

Ilya Khangireev

Ну не каждую Скажем чтобы купить Ксюшу Собчак или там Алину Кабаеву тебе нужно иметь минимум миллиард долларов в своем кармане

Илья

95 % оч падкие на деньги !

Одинокий тигр ..Да кому нужна Собчак ? Я на нее даже руб пожалею

Bobur

Слава Богу, что НЕ каждого человека купить можно!..

Дима Трушин

Я считаю каждую,если прямо невозможно,то за богатого каждая замуж пойдёт и продастся!

Индивидуальный Пошив

почти всех но есть и не большой процент кто истинно ценит и уважает себя

Лю
Люлька

все зависит от предложенной цены.

Дмитрий

Невеста дорого стоит : у славян- вено, у тюрок- калым, у осетин - ирæд, у ингилойцев - мелче, у авар- могори, и т. д.
Что делают приезжие одинокие молодые люди на рынках Москвы?
Эти бедняки, по сути рабы, отрабатывают долги за калым.
Прчем суммы там такие, что не у каждого банкира встанет за такую цену.

Анастасия Гладких

Сходи, проверь!)

Сергей Боханов

ёбнутый . ?это кажего пачкуна можно купить !

Валентина Югай

Не каждую. Только в секс-шопе

Малыш

Нет. Но из резиновых - каждую.

Оля

нет только очень глупую

Светлана Лаврова

" На одном из приемов Б. Шоу и королева беседовали об искусстве, о жизни. Разговор незаметно перешел на тему- все ли на свете имеет свою цену и все ли можно купить. Шоу говорил, что ВСЕ покупается и продается. Королева говорила, что нет.
Вы хотите сказать, что и Я имею цену ?-спросила королева
-Да, Ваше Величество-Шоу
-И сколько же я стОю? !
- 100 фунтов, Ваше Величество)
-А почему так дешево? ! Это цена пояса, который сейчас одет на мне! -гневно вскричала королева
_ Вот видите, Ваше Величество, вы уже и торгуетесь-улыбнулся Шоу)