O X A N A

"Думай хорошо - и будет хорошо." Вы хорошо думаете?

Ответы · страница 2
Св
Свобода

это не правда, думать нужно реально,чтобы жизнь не перевернуло в горизонтально..

Ел
Елена

в большинстве случаев да, но бывает и не очень хорошо, если доведут, не ангел же

Олег Николаев

Ага! Особенно в дни карантина - одни мудрые и благостные мысли в голове!!!!🤔

Олег Николаев

Я ХОТЕЛ ее услышать! Пришлось самому озвучивать!!!! Нет единовышленников. Снова пора писать работы по теме "Как нам реорганизоватьь капитализм в России!"....

O X A N A

Ура!

Олег Николаев

Приглашая на роль Надежды Константиновны!

O X A N A

Поехали

Воронин Юрий

Интересное замечание, O X A N A. Будем думать над ним все.

O X A N A

Отлично

~L
~Eva Lansca~

У меня всё наоборот . Думай плохо и , может быть , всё сложится не так уж и плохо

O X A N A

Вы -:пессимист?

Elena

Ангел наши мысли пишет на листочек..так ,что избегайте негативных строчек..🙂

Спартак Диланян

у меня не получается заставить мысль реагировать на реальность по другому

Евгений Во-Ин

к сожалению не всегда, а в материальсность мысли верю... вот такой парадокс

Bony Brain

Думаю я просто офигенно! А в жизни все равно какая то муйня происходит.😂

O X A N A

Где-то сбоит)))) Может контакты подчистить?))

Bony Brain

Точно!! Надо их спиртом протереть! Тщательно😜

O X A N A

Конечно))))

Bony Brain

Пошел протирать😎

O X A N A

Удачи)))))

Bony Brain

Спасибки!🥃🤪

Жагуда Жумагалеев

Способность мыслить у меня хорошая. Чтобы было хорошо, я думаю о хорошем.

Александр Довгань

Мысли материальны и сбываются.... Поэтому, только хорошие мысли и желания

Константин Крылов

А думать лучше образами. Тогда точно исполнятся.)) Приветик, Оксана!))🌷

Константин Крылов

Хочешь постройнеть?

O X A N A

Дело не в этом. Дачу очень жаль терять, Костя. Но я в Питере, а дача в Саратове. Папе - 80. Он один туда ездит, а там 10 соток. Мама не выезжает. Боюсь, что надорваться может папа.

Константин Крылов

Ааа, ты ж промолчала, что в Саратове, а я понял, что о Питерской речь.)) Тогда да.

O X A N A

В Питере мне пока не до дачи)

Константин Крылов

Это понятно.))

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы было хорошо надо делать хорошо. Одно думанье ни к чему не приведёт

O X A N A

С чего начать лучше? С деланья или думанья?

Ду
Душа-К-Свету

Брать и делать

O X A N A

Думать не надо, крчгвря

Ду
Душа-К-Свету

А думать надо в процессе иначе так всю жизнь так только и продумаешь

O X A N A

А как же правильное планирование - 50 процентов успеха?)

Ду
Душа-К-Свету

Все что планируется заранее в 95% случаев рушится потому что никогда не знаешь выйдет ли все четко по плану. Поэтому лучше не надо чтоб не расстраиваться

Наталь

Я вообще - за позитивное мышление! И это работает!!!!!!
привет, Оксан)))

O X A N A

Привет! Еще как работает)

Ар
Аркадий

Это всё глупости ,Надо думать и предвидеть плохое ,чтобы было хорошо

Татьяна Черненкова

А , думаю всегда хорошо , и у меня....всё будет хорошо ☀️😊👍

O X A N A

Правильно)

Александр Порошкин

"Хочешь чуда-будет чудо". ( Т-34, высказывание механика - водителя )

Влад Кацер

А если часто думать хорошо вы уверены что будет польза и кому ?

O X A N A

Ни разу не уверена)

Влад Кацер

Надо делами подкреплять свою уверенность !

O X A N A

Будем стараться)

Влад Кацер

В добрый путь !

Денис Сорокин

Успех миласти прав любя веру надежду здравия сладости удачи!!!

Татьяна Кондакова

Случается по разному, но мысли дотошные и бредовые гоню прочь

Вячеслав Абрамов

Делай как должно, живи по совести, а там пусть будет как будет.

Yakamoz

хорошо думать, как мама учила надо всегда, прежде, чем делать

Павел Колесников

Всё что происходит воспринимаю как урок ,а не как наказание

Балбес

Я думаю о хорошем... И не думаю будет ли мне от этого хорошо...

Волга

Да..Привет, Ксюш! Приучалась с помощью резинки для денег)))

Фиофан Долотонин

15-20 минуточек...... Ну а если у вас есть во дворе уже готов
полный бассейн с белизной
или с более ароматным СПИРТОНОСОМ,
тогодааааа..... ))))) 😉

Волга

Спирт эффективнее)))

Фиофан Долотонин

Тогда нанимай двенадцать землекопов!

Волга

Да ладно, сами как нибудь справимся)))

Фиофан Долотонин

Откапать во дворе котлован для бассейна
3Х5 и наполнить его не спеша чистым спиртом?
Я готов пожелать с этим справиться вам -- от души!