Вл
Владимир.

ХОРОШИЙ КОМАНДИР ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕГДА ОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА СОБОЙ. ИДУ ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ВВЕРХ. НАВСТРЕЧУ ЛЕТЯТ ТРИ КУРСАНТА И - МИМО!
- ТОВАРИЩИ КУРСАНТЫ! СТОЯТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ!
- ИВАНОВ! ПЕТРОВ! СИДОРОВ!
- УЖЕ ЛУЧШЕ. ОДНОФАМИЛЬЦЫ?
- НИКАК НЕТ, ТОВАРИЩ КАПИТАН! БРАТЬЯ!
- ВИЖУ, НЕ СЛЕПОЙ. БЛИЗНЕЦЫ!
- ТАК ТОЧНО, ТОВАРИЩ КАПИТАН!
- СВОБОДНЫ!
А ВЫ БЫ МОГЛИ НА ГЛАЗ ОТЛИЧИТЬ ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ОТ БЛИЗНЕЦОВ?

Ответы
Сергей Горталов

Я дико извиняюсь, но в эту историю не верю от слова совсем. По самой простой причине - мне довелось учиться в военном училище. Хотя анекдот, конечно, прикольный.

Вл
Владимир.

КОРПОРАТИВНЫЙ ЮМОР. ДЛЯ СВОИХ.🤝🍷🍷

Владимир Смоликов

У меня во взводе служили Бесфамильный и Безотечество. Я их называл ни Родины ни флага😁

Александр Евченко

КОГДА НА НАС ОДЕЛИ ФОРМУ ПЕРВЫЙ РАЗ Я ДРУГА С ТРУДОМ НАХОДИЛ

Владимир Тунгусов

Капитан и соврать может, его слово приказ, не верить нельзя.

Аркадий Бахчевников

Близнецы на службе были. Различал. Одна учебка была.

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Аркадий Бахчевников

Хорошо.

....Любовь Дама, Дама...

🙄🙄🤫🙄👍

Вл
Владимир.

СЕЙЧАС КАРАНТИН. Я СЛУШАЮ.

....Любовь Дама, Дама...

Вот, начинаю... Не суди строго.(.. Сара, почему когда ты стираешь, то всегда солнце, а когда я... то дождь.. Ой, я смотрю утром под одеяло, пока муж спит.... Если у него смотрит влево, то к дождю... А если вправо, то у солнцу!!!!Сара, А если прямо... А если прямо.... Кто же в праздник стирает....

Вл
Владимир.

СМЕШНО. СПАСИБО. ТОЖЕ ИЗ ЖИЗНИ.

Леонид Музафаров

Эй вы, трое. Идите оба ко мне!

Галина

НЕ ДОВЕЛОСЬ ИХ РАЗЛИЧАТЬ .

Светлана Филюкова

СЕРЬЁЗНО- ДА, В ШУТКЕ-НЕТ,

Dan Bongо

😄😄😄😄😄

Алексей Аблынин

Не дано Не военный

Ллири Хесс

Ни за что.

Ллири Хесс

Их там однолеток остриженных, в форме, родная мать не отличит.

Вл
Владимир.

В ТОМ И ТРУДНОСТЬ ДЛЯ ШТАФИРОК.

Ллири Хесс

Штафирок? неслышал...

Вл
Владимир.

ШТАТСКИЙ В ГЛАЗАХ ВОЕННОГО.🤝

Раиса Бобкова

Могла бы!

Ма
Мария

🤗ДА.

Тамара Копышева

Нет..