Юнесса

Я за аборты, а вы??

Ответы
Александр Родин

Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

Андрей Белка

"Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду!"

Радость

🥰🤝🤗

Андрей Шатрыкин

Я бы не стал за обороты агитировать, но и запрещать нельзя, ситуации разные случаются, решать всегда женщине, а мужчине постараться сделать так, чтобы у неё не возникало желания сделать аборт. К тому же, если не хочешь детей, то есть куча способов, как временных, так и постоянных, зачем доводить до таких неприятных моментов...

Андрей

😁😁😁всех на аборты, долой рождаемость 😁😁😁. Вымрем как вид человеческий. Пусть живут зайчики и ёжики, лисы и волки, птицы и рыбы, но не человек, который деградирует как вид с каждым днём. Класс 👍 верняк мыслите

Ма
Машынька

К этому вопросу категорически нельзя подходить категорически. Не правы те, кто вопят, что против. Но так же не правы, кто за. Каждый случай индивидуален... Да и помнить желательно.... то самое .. не суди... Ибо не в праве.

Alexsey

Говорят душа ребенка рождается раньше него...

Ма
Машынька

говорят, что прежде чем воплотиться.. душа знает куда и как и на аборт дано согласие, дабы несостоявшаяся мама получила возможность некого необходимого её душе опыта.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Малоизвестно, но: сейчас плановые операции не проводят, а аборты относятся к ним. В стране около 100 тысяч ждут окончания карантина, чтобы сделать аборт. Информация агентства Регнум.

Марат Муратов

Здравствуйте, аборты были есть и будут, другое дело подпольные или в больничных условиях. Я против нежелательной беременности, но это вряд ли в ближайшей перспективе

Юнесса

Есть медекоментозный

Марат Муратов

Иногда жизненная ситуация меняется уже после беременности . У нас более-менее цивилизованные страны . Просто недавно на глаза попались ужасающие картины самостоятельных абортов испанской или португальской художницы , точно не помню. А что касается медикаментозных я когда-то работал заведующим ФАП 😊

Юнесса

Фрида Кало случайно, расшифруйте? ФАП

Марат Муратов

Фельдшерско -акушерский пункт

Психоделический Енотик )

Дело каждого а скорее имено той кто идёт , иногда это надо , не осуждаю , но всеже луче предохраняться , но порой и оно не спасает , а так порой наверное и необходимо

Мисс

я нет..я пр0тив дет0р0ждения если нет н0рм 0тн0шений между супругами или нет желания пр0д0лжения р0да..а так-я за здравые 0тн0шениях в рамках веры прав0славия

Мисс

а в чем причина-значит нед0верие к мужчинам щас мужчины мн0ге 0ставляют на г0л0ву все женщнам...дети эт0 в00бще с нуля их всему учи паши на них..нах..0ни нужны

Юнесса

Нет я доверяю

Мисс

а в чем причина

Юнесса

Я просто не хочу себе жизнь портить

Мисс

в0т я т0же не уверена в генетике и в00бще не чувствую ничег0 к ним кр0ме 0твращения

..
...

Если ваша мама сделала бы оборт то вы бы сейчас такое не писали , я против кто то родить не может а кто то убивает дитя следить нужно за одним местом

Калиниченко Игорь

Женщина в праве решать,

..
...

Не было тебя столько дней Иииииииигорь было хорошо снова в диалоги лезишь

Ольга

Как не справедливо! Кто не любит детей и не хочет их иметь... Бог даёт им шанс, но они идут и убивают ребёнка... А тем кто хочет и любит... Очень жалко...

Юнесса

аборт это не убийство

Ольга

Убийство... Надо думать о последствиях, раз не хотите детей...

Виктор Филонов

женщинам европеидной рассы бы по больше рожать а то индусы и арабы через десятки лет заселят всю землю а наша расса исчезнет

Владимир Коваленко

Юнесса, ты эгоистка! Тебе жизнь дали, а у других пусть забирают? Считаю, ты не подумала и сгоряча вопросом задалась!

Владимир Коваленко

Да, печально, грустно от разочарования! Надо признать. у дурочки умное лицо.

Юнесса

Диагноз поставлен

Владимир Коваленко

Притом, безошибочный! Вот и я познал разочарование.

Юнесса

Как грустно

Владимир Коваленко

Не то слово, печаль глубокая, рана не заживающая.😢

La Testa

А я против секса без предохранения, тогда не надо трахаться как кролики, чтобы потом не рождался вопрос о аборте

Амид

это выбор каждой не кто не имеет права указывать девушке делать оборт или нет и пливать за он или против

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я за мозги, без медицинских показаний аборт можно сказать убийство,не хочешь ребенка, предохраняйся.

Уральская Рябинушка

Чем убивать нерождённое дитя, лучше перевяжите себе трубы (маточные), не будет ни детей, ни убийства.

Юнесса

В УК нет статьи

Уральская Рябинушка

А я между прочим про УК даже не то что словом, даже буквой не обмолвилась. А про совесть могу сказать много

Юнесса

Расскажите

Уральская Рябинушка

Это будет как об стенку горох, слова в пустоту

Владимир

земля не справляется с численностью людей. Я против абортов как таковых, я за предохранение.

Александр Шмелёв

Жена не хотела второго ребёнка-сделала 2 оборта и оба мальчики а потом родила мне САШКУ сына

Александр Киреенко

Я за отрубание пальцев. Один аборт - минус один палец. Ништяк? Может тогда башку включите!

Юнесса

Мда

Александр Киреенко

Это мелочи, по сравнению с человеческой жизнью.

Константин

слушайте вы то про свою внешность, то про женские дела и секс.. У вас явно с этим проблемы

Юнесса

Нет с этим проблем

Константин

дай бог

Алексей Прибылов

Я за смертную казнь за аборты. неужели трудно выпить таблетку или укол на 5 лет сделать?

Алексей Прибылов

а подумайте..... Возможное осложнение — дисфункция яичников и последующее бесплодие. Повреждение шейки матки — проведение вакуумного аборта у нерожавшей женщины может вызвать повреждение узкого канала шейки матки.
Кровотечение — при повреждении крупных сосудов может открыться внутриматочное кровотечение, и если его не удаться вовремя остановить, то единственным выходом будет удаление матки.
Неполный аборт — одно из самых опасных осложнений. При неполном удалении всех частей плодного яйца остатки тканей вызывают инфицирование и могут стать причиной сепсиса и инфекционно-токсического шока.

Это так, мелочи.....

Юнесса

Вы врач?

Алексей Прибылов

а не заметно?

Юнесса

Нет

Алексей Прибылов

ваши проблемы. как есть сказал.

Ruslan Kz

От меня ни одна аборт не делала. Против. Хотя в принципе это её трудности и её Судьба.

Вячеслав Алёхин

Наверно нужно лучше рассказывать про контрацепцию, но лучше пускай будет легально.

Анас Султаншин

Дерево которые не плодоносить отрезает выбрасывает.вы значить зря живете на свете