Маша Безмедведя

Какие у Вас планы на 2040 год?)

Ответы
Владислав Крашенинников

Доделывать орбитальную станцию,чтобы через пару лет полететь к Альфа Центавра,но и сходить с Андреем Мироновым на рыбалку,конечно!Авось камнем не шарахнет!

Юрий Найман

На это год у меня в планах быть дедушкой по имени Могу, дабы встретить бабушку по имени Хочу!!!!!)))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Друг Парадоксов

Пересесть на электромобиль, побывать в Рио, возможно и на Луне туристом, рассказывать истории и сказки внукам, заниматься йогой!)

Маша Безмедведя

Класс

Друг Парадоксов

А вы Машуль?)

Маша Безмедведя

Ну у меня наверное дети будут, буду для них всё делать, чтобы жили хорошо)

Друг Парадоксов

Очень хорошо, но про себя тоже не забывайте)

Саняка

Не люблю что то планировать и строить ... обычно все идет на перекосяк, я просто живу сегодняшним днём

Маша Безмедведя

Ну тоже хорошо

Владимир Сорокин

Встретить для начала 2040-й. Ну и по плану: Зима/Весна - Ю-В Азия. Лето - дача. Осень - опять в Иран. и 2041-й

Ва
Василий

присмотрел пещеру в горах, дрова знаю, где запасать. Кроликов разведу...
Выживем! Слава Украине!

Друг Михаила

План один, дожить 😝😝😝😝😱

Виктор

Ох,нифига себе замашки!С такой нынешней политикой каждый день может стать последним

Маша Безмедведя

Это точно

Чи
Чин

радостно встретить новый 2041 год и чтоб Снегурочка Маша ….. была и гостинец принесла

Niemand Против Войны

Если железную дорогу протянут до Камчатки, то съездить. Ну, пущай хоть до Магадана...

Просто Димон!

Ну выыы замахнуулись....Я не знаю шо у меня через пол часа будет, а тут.....😑

Игорь Борисович Белоногов

если закончится карантин, то одни планы, а если не закончится - то совсем другие.

Vladimir Medved

...дожить бы для начала до него , а там по ситуации можно будет сориентироваться.

Григорий С

Что есть наши планы. Бессмысленно, ведь жизнь может закончиться в любую минуту.

//
/Светозар /

Я и что через несколько лет со мной будет не знаю,не то что на 2040 планы строить

Маша Безмедведя

Можно же и помечтать) Мечтать не вредно)

//
/Светозар /

Мне страшно думать о таком времени,много причин для этого

Маша Безмедведя

Держи себя в руках

Ѻлегъ

барышня, планов не строю ...но, думаю, что буду праздновать рождение правнуков

Маша Безмедведя

Классно)

Ѻлегъ

благодарю, милая барышня 🙂🌹

Максимов Руслан

Закончить кругосветное трехгодичное путешествие, после выхода на пенсию.

Владимир Коваль

Люди любят строить планы на 10 лет вперёд, хотя не знают проснутся ли утром

Маша Безмедведя

А как без планов жить?) У меня вот много планов... мечты

Владимир Коваль

Я действую по обстоятельствам)

Татьяна Павельчук

Я думаю, что работать буду уже немного, а вот путешествовать продолжу!)))

Пум Пурум

Сидеть на крылечке у садика, щуриться на солнышко и потягивать винцо...

Ег
Егор🇷🇺

Картоху посадить, клубнику собрать.... на луне... 😆😆😆😆

Александр Антонияди

Сейчас , одну минуточку . Вот только посмотрю в своём органайзере . ))))

Андрей Патшин

Ну как какие планы? Что бы кто то цветочки положил на наши могилки.

Артем

Еще их нет на тот год. Не тороплюсь. Наслаждаюсь днем сегодняшним.

Ок
Оксана

Океан..🏖️🏝️.пальмы..шезлонг и гавайский ром..🥃🙃

Маша Безмедведя

Класс 👍😁

Ок
Оксана

Правда мне 81 исполнится..я еще та старуха буду🤣

Маша Безмедведя

Ну и что, отдыхать в любом возрасте хорошо)

Ок
Оксана

Ну с этим не поспоришь)))

Alexsey

Хм... ;)))