Алексей.
Алексей.

Может хватит о грустном! Ведь есть же в жизни и радостные вещи - Коньяк например ?? 😉😉😉

4089
564
31
Ответы
Рая Люба
Рая Люба

- Ты спрашиваешь, зачем жениться? А представь, поздно вечером вдруг отключили свет - ни интернета, ни телевизора, книжку и ту не почитать. Вот тут жена и пригодится! - А, понятно, чтоб сексом с ней заняться! - Да при чем тут секс?! Только жена знает, где в доме лежат свечи и спички

1
0
Алексей.
Алексей.

Я на счёт женить бы даже и не спрашивал...

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

"А сегодня на редкость задумчивый день... А вчера шел снег и играть было лень... Наверное завтра... Хм... Завтра-наверняка! Во славу музыки-сегодня начнем с коньяка! ОЕ!"-вот такой был блюз от БГ

0
0
ГК
Галина Кирилова

Есть более приятные вещи. Внучка 4,5 лет с аутизмом до сих пор не разговаривает. Начинает произносить первые слова. Вот это радость!

0
0
Ок
Оксана

Это временное заблуждение для мозга, реали вернутся и придётся находить счастье в ином, если конечно нет в плане стать алкашом

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Но чем более дорогой коньяк пьёт человек, тем более тревожней ему в жизни: как сохранить всё нажитое непосильным трудом?....

0
0
Любовь
Любовь

А к нему лимончик. Хоршая диета от морщин- тяпнул коньячку, закусил лимончиком, лицо улыбается - мрщики разглаживаются...

1
0
Алексей.
Алексей.

👍

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

-ну что мы всё о гадостях каких-то? давайте поговорим о прекрасном! -давайте! -у вас есть глисты? -нет. -ну вот и прекрасно.

0
0
СМ
Станислав Маркизов

ХОРОШЕГО НЕТ ВООБЩЕ--ОДИН СУРОГАТ ! ПИЛ ЛИ ТЫ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЬЯК ИЛИ КВН ,ОДИН СТОИЛ 25 РУБЛЕЙ --ДРУГОЙ 8 РУБЛЕЙ 12 КОПЕЕК !

0
0
*****Кира
*****Кира

Ой ой не надо про него. Про коньяк, шашлычок под коньячок недавно был наутро хотелось ушастый стакан водки принять

0
0
Лариса
Лариса

Сауна , бассейн , лес, грибы , друзья , беседы,цветы на окне, улыбка мамы, за окном дождь после знойного дня.и тд

1
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Алеша ,водочка . Водочки я сейчас употребил . Весь день на нервах . А пропустил стопку вторую ,и все отлегло ..

0
0
Вячеслав К.
Вячеслав К.

ВЫХОД
Блюдя моральные устои
(хоть груз похмелья был тяжёл),
я нынче вышел из запоя.
....не далеко ушёл.
©

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Так это смотря какой коньяк. Черчиль выдувал в день литр армянского - та это ему Сталин поставлял

0
0
Татьяна Чернобай
Татьяна Чернобай

И водочка и селедочка с молодой картошечкой да соленый огурчик да гитара и баян и шашлычок....

0
0
Наталья Бутрова
Наталья Бутрова

Британские ученые доказали ,что шоколад улучшает настроение,это они еще водку не пробовали

0
0
Марина *****
Марина *****

И вообще, учитесь говорить НЕТ. Вот, например, спросят вас - Пить будешь? - А почему бы и НЕТ?))

0
0
Володя Иванов
Володя Иванов

Радость в том,что я уже 16 лет не употребляю,хотя дома все есть,даже чача 60 оборотов!

3
0
Алексей.
Алексей.

Молодец!! Я то же 27 лет не пью..

1
Володя Иванов
Володя Иванов

Вот это рекорд!!! Рад за тебя! А как с куревом? 10 лет, как бросил!

1
Алексей.
Алексей.

Чуть меньше. Мне белый мой охоту отбил бегом на длинные дистанции по пересечённой местности...

1
VA
Vladimir Afanasiev

Спасибо, что напомнили - коньяк у меня на кухне стоит. И молчит. Надо опробовать....

4
0
Алексей.
Алексей.

👍🤝

1
VA
Vladimir Afanasiev

Вы лаконичны !!!

1
Алексей.
Алексей.

А что около да вокруг ходить, коротко и понятно! )))))

1
VA
Vladimir Afanasiev

Опробовал. Клопами пахнет. Ну, да ничего, вошло неплохо.

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Не всем коньяк идет,тем более в нашей северной стране.Где не растет виноград😉

0
0
Татьяна
Татьяна

Вот! У меня,как раз,стоит бутылочку семилетнего армянского. Приходите,угостим))

0
0
Татьяна Меньшикова
Татьяна Меньшикова

Можно и о приятном. Приятно же когда у человека нет вшей или тому подобное

0
0
Петранка Тодорова
Петранка Тодорова

Конечно-же! На здоровья, болгарский самый прекрасный!!!🍸🍸✌️🖼

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Из дешёвых лучше армянский, а марочный грузинский лучше французского..

0
0
Семён
Семён

Я не любитель коньяка, для меня виски, это напиток ... с некоторых пор ...

0
0
РБ
Роzа Белая

конь и як - не желаю вам жить конём и яком - жизнь у них очень тяжёлая

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Машина новичку 4WD, Автомат, 500,000 - 600,000 рублей.
Вчера задержали ДПСники, просили двойной штраф
Расчеты между туроператорм и турагентом
потребительский кредит для супругов пенсионеров
купил ВАЗ21099, хочу заказать детали для тюнинга, подскажите проверенный сайт.
Как называются чувашские районы по чувашски?
Нет ли у кого случайно информации о том, что принимают в залог ломбарды в Ржеве?
На автомобиль попала капля суперклея. Чем можно оттереть?
срочно -срочно скутр не заводится (
Б\У mercedes w 202 как не купить ведро?
Использование сотрудников в рекламе
У Вас в городе сейчас какая температура ?
Как отличить коммерчиский банк от инвестиционного?
что такое общественные услуги? что такое общественные услуги и какие бывают виды?
Хочется узнать. Что будет водителю который в пьяном виде совершил дтп со смертельным исходом пассажира